Сгорел б/к Xcelorin, ищу замену

dokl36

Есть безсенсорник 1/18 на 6000Kv, работавший с регулем на 25/35А (постоянка и пик соответственно), ВЕС был на 5V/2А. Регуль пыхнул, утянув за собой аккумулятор (ну, или наоборот - это уже не важно). Прошу помочь с подбором недорогой замены. Заранее спасибо!

dokl36

С бюджетом в точку, Виталий! Большое спасибо!

А рекомендации у этих зверьков какие? Народ не плюется?

The_AGENT

я с регулем 35А и мотором 32Т катался на трофийке 10 масштаба (хайлифт), но потом он благополучно исдох, когда я липольку 3S подключил) Предположительно сдох ВЕС и потянул за собой остальное) Но это варварство конечно, ибо не для таких возможностей регуль этот) На 18 масштабе думается за глаза хватит его.

dokl36
The_AGENT:

я с регулем 35А и мотором 32Т катался на трофийке 10 масштаба (хайлифт), но потом он благополучно исдох, когда я липольку 3S подключил)

Хм… Это уже интереснее. Потому что ко мне как раз едут 2S-липоли и не хочется последовать твоему примеру. ))) Вытянет ли их 25А ? В спецификациях каг бэ допускается даже 3S…

The_AGENT

в спеках допускается, только вот в этом случае лучше внешний ВЕС использовать, т.к. родной начинает сильно греться. С 2S думаю все ОК будет, главное передаткой не перегрузи.