Китайские сервомашинки

tu694c

Народ, подскажите пожалуйста китайские серво которые можно купить в Москве! И самое главное - где?
Интересуют сервы на саваж (стандартные, цифровые, сильные и очень сильные).
Сейчас на нормальные нету денег, а многие пишут что пользуют китайские. И цена копейки и работают вроде.

tambov

banned link не реклама. правда щас в наличии нет. такая стояла у меня на реве (конверсии) и адекватно выполняла свои функции.

tu694c
tambov:

такая стояла у меня на реве (конверсии) и адекватно выполняла свои функции.

Эта серва вообще загадка. Сколько где не смотрел, то 10 кг написано то 12 с копейками. 50 на 50 во всем инете )))
Я просто думал если китайскую ставить на руль, то с за пасом хорошим, кило на 20, чтоб не сорвало ее…

Кстати, начал тут смотреть и наткнулся на сервы хобби кинг, дешевые и сильные.
Кто нибудь пользовал? Как они?

Andbunny

делать было нечего, а серва с ХК лежала) желтенькая такая www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
а так как наши руки не для скуки, а рядом валялась отвертка - короче разобралась она)
качество ацтой) наклейка сверху отрывалась с самого начала, ни о какой коробочке речи и не шло - тупо пакетик

синий корпус действительно металлический, чему был удивлен
есть резиновые прокладки в швах корпуса, но они торчат из корпуса - засунул обратно
и вот я добрался до редуктора - на первый взгляд металл - латунь, силумин и прочие неблагородные металлы) но в серединке - белая пластиковая шестереночка - думаю что 14кг там и не пахент, быстро ее срежет
вобщем скупой платит дважды, собрал серву назад и положил ее на черный день)

кому нада - мого фотки сделать)

tambov
tu694c:

Эта серва вообще загадка. Сколько где не смотрел, то 10 кг написано то 12 с копейками. 50 на 50 во всем инете )))
Я просто думал если китайскую ставить на руль, то с за пасом хорошим, кило на 20, чтоб не сорвало ее…

кстати да)) везде по разному пишут. эта жила 3 месяца на 10 масштабе и 2-3 месяца на реве. вместе с ревой была продана и по сей день наверно работает)))

vasya_y
Andbunny:

…и вот я добрался до редуктора - на первый взгляд металл - латунь, силумин и прочие неблагородные металлы) но в серединке - белая пластиковая шестереночка - думаю что 14кг там и не пахент, быстро ее срежет

Сразу видно человека, не разбирающегося в хороших сервах. А если бы вы хоть раз разбирали качественные дорогие сервы, которые значатся “MG” - Futaba, JR, Thunder Tiger/Ace, даже Hitec, то знали бы, что в каждой есть такая пластиковая шестерёночка! Что ничуть не противоречит заявленному момету в 10 и более килограмм… А вот в той же китайской самой дешёвой MG995 например - ВСЕ шестерни латунные, ну и что? Она тоже вполне нормальная - за свои деньги, конечно, но кто-ж спорит что, например, Футаба лучше?

tu694c

И так, может кто нибудь подведет итог? Какие китайские стандартные сервы с максимальным усилием существуют (списочек))))))…
Конечно 1015 и 1313 отличные но за такие деньги я убьюсь если они сгорят )))

QwErT1999

У меня на всём стоят такие сервы. Свою функцию выполняют, по небольшим лужам катаццо можно.

tu694c

Да их в москве не найдешь, я уже смотрел такие…

Ursus_tlt

Такая отходила год на ксюте. Потом умерла. Начала дергаться и разбило корпус редуктора. Герметил сам. После гермеченья с шаськи за год не снимал ни разу. Мыл под душем, катался зимой. Считаю что за такие деньги серва вполне.

tu694c

Сегодня наткнулся еще на сервы SpringRC.
Как отзывы?

yushkoff118

Купил две HK сервы те что желтые, жужат на спектруме, вроде как не хорошо, но работают заметно лучше стоковых.

Вообщем пока доволен.