Помогите найти запчасти для HSP 1\16

mopsus

Кто знает где достать запчасти для HSP или аналог который подходит. Подскажите где можно заказать\купить, заранее благодарен!!!
Обшарил все известные мне сайты Шопнтойз,рс-го,автохобби-рс,но везде встречаю один и тот же ответ. Пока товара нет и когда будет не знаем…
Я уже рыскал по зарубежным сайтам, но там тоже ситуация не однозначная. Практически на всех сайтах есть одно, на другом другое, на третьем нет того что есть на предыдущих двух.
Вообщем беда… Пробовал искать донора…безуспешно.

Ищу следующее в кол-ве от 1-4 штук

Кузов для Монстра масштаба 1:16 HSP
Арт.: 18603
Ведущая шестерня дифференциала 11 зубцов для масштаба 1:16
Арт.: 86032
Ведомая шестерня дифференциала 39 зубцов для масштаба 1:16
Арт.: 86031
Набор шестерней дифференциала для масштаба 1:16
Арт.: 86033
Ведомая шестерня дифферинциала для масштаба 1:10 11 зубцов
Арт.: 28012
Ведомая шестерня 50 зубцов для масштаба 1:16
Арт.: 28007
Клипсы корпуса для масштаба 1:16 (8 штук)
Арт.: 86090

26 days later
mopsus

Мониторю я их сайт. Периодически позваниваю. Без толку. Менеджеры-роботы отвечают что товара нет и когда будет не знают. А ведь они офф представителт HSP!!!
Не долго думая я начал переписку с производителем. В итоге он мне даже прайс выслали,но переговоры вынужденно прервались из-за их национального праздника, ждем новостей!!!

DenisDV

www.gadgetworldexports.com

скайп gadgetworldexports_00

я с ними работал, фабрика предложила более высокие цены, либо объем заявки хотя-бы 3000$

mopsus

а почему работал? что-то не так пошло? Можетя слепой но не одной запчасти я на том сайте не нашел((

DenisDV

сайт у них такой просто, тема бесперспективная у нас в городе, поэтому распродаю остатки запчастей на электрички 1/10 и для лодок, но из того что тебе нужно ничего нет, и это кстати не интернет-магазин, оптовая фирма…

mopsus

Лан, будем продолжать искать. Удачи в не легком деле!

1 month later
sanya3m

на планете посмотрите, ток не HSP а Himoto EXM-16

mopsus

Спасибо! Все необходимое нашел)))

sanya3m

Незачто ) просто если понадобится на планете можно заказать вроде …

1 month later
sashkaspb
mopsus:

Спасибо! Все необходимое нашел)))

А где, если не секрет нашли? Тоже нужны некоторые запчасти.

sanya3m

я на него забил если чесно, достало меня то что он сыпется постоянно, щас Блитцом занят, а так запчасти на Planetahobby можно найти (не реклама)

sashkaspb

Спасибо, одну запчасть нашел.
P.S. Я бы тоже забил, но это моделька моего сына.

sanya3m

Кстати моделька доволно таки живучая, что я с ней только не делал ! А что сломалось если не секрет ?

mopsus

Вот этот товарисч может вам помочь! rcopen.com/member44343 ник Железяка.
Надеюсь он ругаться не будет))))

Хочу заметить цены у него демократичные!!!

sashkaspb
sanya3m:

А что сломалось если не секрет ?

Ребенок сломал винт М3, который крепит рычаг с кулаком, и потерял кардан из-за этого.