Сенсорный кабель для регуля GM Genius

Snarky

Есть такой десяточный регуль. Впаренный мне Стольником, лошаре… В принципе, пердольный рег. Но у него какой то сильно нестандартный сенсорный разъем, на который заведен еще и вход под USB. В комплекте с регулем идет специальный переходник под стандартные сенорные кабели, который благополучно был утерян. Немцы, конечно продают этот переходник, но с пересылкой 30 евро, при цене переходника в 4. На вопросы - “какого х?”, отвечают - “обращайтесь в местные магазины”. Местных магазинов с кабелями Graupner или GM не обнаружено 😦
Жаба не согласна с этой ценой, поэтому может есть какие мысли-наводки?

P.S. Мальцев помочь и спаять чегото переходникоподобное не смог 😦

Boev_Dmitry

Лех, ну хоть ссылку дай глянуть на переходник оригинальный =)

Snarky

Вот такой примерно, только предыдущего поколения. Но отличий мало.

Вот магазин, рег в комплекте с переходником.

Вот различные переходники и кабели… мой вопрос фашистам и их ответ

Вроде бы в Питере был человек с кабелем, обещал передать на ЧР-е кому нибудь, но не смог а потом совсем пропал …

Короче рег за 150 баксов можно использовать только в безсенсорном режиме 😢

Золотой938

Попробуйте в другом магазине может у них доставка по дешевле(http://www.conrad.de/ce/de/overview/1209069/Zubehoer-fuer-Modell-Regler ) не реклама, и какой конкретно нужен переходник, по вашей ссылке их несколько,я могу посмотреть в субботу буду в магазине Graupner.
Реглер такой (shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=7168) не реклама.

Snarky

Ага, рег такой, да. В магазине, который вы указали оно тоже есть, вот вроде www.conrad.de/ce/de/product/…/1209069&ref=list это переходник, или просто сенсорный кабель для нормальных моторов

Но у них опять же, блин - международная доставка при заказе от 50 евро 😦 (насколько прав гугл-переводчик, я с немецким не в ладах).
😦
А в Граупнере вроде вот переходник или опять же кабель

Золотой938

А сенсорный кабель для нормальных моторов вам подойдёт к реглеру? У меня где то был такой , я брал у них(Graupner) пару моторов и они шли с кабелем .