Мнение о Turnigy 160A

tony77
KOSTANTIN:

пришел этот регуль,ведет себя хорошо,установлен на е рево 1/8 хороший плавный разгон.залит пластиком 70,пока все норм 7 покатух полет нормальный

Мотор какой?

tony77
KOSTANTIN:

banned link

Тоже хотел себе такую системку взять для конверсии REVO,только меня смутила маленькая пиковая нагрузка у регуля. А на каких акках гоняешь и в каким режимах,по бездорожью или по парковкам?

KOSTANTIN
tony77:

Тоже хотел себе такую системку взять для конверсии REVO,только меня смутила маленькая пиковая нагрузка у регуля. А на каких акках гоняешь и в каким режимах,по бездорожью или по парковкам?

акки такие banned link две штуки,гоняю и трасса и двор,и башинг,вообщем не жалею

1 month later
stigerz

А какую карту программирования используете?

2 months later
Шмыго

пришел сегодня регуль впаял провода 12 АWG в его выходы. сделан вроде качественно, но феты опять же, как у хоббикинговского на 150А смотрят вниз, радиатор на плате стоит над ними. Буду заливать компаундом, пока потестю так. Чего-то машинка ваще не едет с ним, какой-то вялый старт. Может потому что лед? посмотрим.

Kiross
Шмыго:

но феты опять же, как у хоббикинговского на 150А смотрят вниз

Мы про 160А говорим ? вчера крутил вруках в думах снимать радиатор али нет … феты сверху, радиатор приклеен.

andres24:

какие разъем (мм) под мотор?

все гильзы 4мм

BERSERK80

Феты с двух сторон

с ок хобби и орионом в1
общего форма и верхняя крышка корпуса

турнига Последыш второгой версии ориона для киоши , сделан тамже где и его братья (как и собственно лоси ) , силовая плата собрана качественно и конструктивно верно
а софт мягко говоря пришибленный какойто киоша в 2 в ощущениях помойму лучше

Замеченные минусы
резкий удар с заднего хода на газ
сильно раняя отсечка - саваж после отсечки на багухе с 160амперником . ездил ещё 5-8 минут на мамбе в5 и моторе 1717
Один рег не выходит из сетапа калибровки газа , светит зелёной глазкой как баран
Китайцы попутали расположение кнопок на карте программирования.

Шмыго

Коробка заблокирована на Реве на 2 передаче, максималка все равно тухлая что такое не пойму. Пиньон 15 спур 38, машинка даж не козлит. Может в межосевой чо погуще залить для более приемистости?

Kiross
BERSERK80:

Феты с двух сторон

отжеж … и точно слона тоя и не приметил 😃 дуже тощие феты используют.

tony77
Шмыго:

Коробка заблокирована на Реве на 2 передаче, максималка все равно тухлая что такое не пойму. Пиньон 15 спур 38, машинка даж не козлит. Может в межосевой чо погуще залить для более приемистости?

Мотор какой?

IcePower
BERSERK80:

Китайцы попутали расположение кнопок на карте программирования.

Какой программатор и какие кноптки попутали???

Шмыго

мотор мамба 2200, шасси Рево 3.3 конверсия от Текно. В центральном диффе 3000 залито, в межколесных стандартное. Весною по ощущениям буду менять. Пока тачка едет тухло, видимо все в букс уходит…

Мягкие_тапочки
Шмыго:

В центральном диффе 3000 залито

В центральный ревий дифф надо лить 300000-500000 жыжу. А на 3000 при разгоне весь момент будет уходить на передние колеса. Если при разгоне их сильно раздувает, а задние нет - значит, так оно и есть.

Шмыго
Мягкие_тапочки:

В центральный ревий дифф надо лить 300000-500000 жыжу. А на 3000 при разгоне весь момент будет уходить на передние колеса. Если при разгоне их сильно раздувает, а задние нет - значит, так оно и есть.

так и есть, передние дует ацки, а задние стоят! Буду пробовать! Но у меня максимум жижа на 10 000. Пойдет? а быть может амортизаторная на 80?

gindos33

Сегодня наконец то поставил все на модель Maggy 1/8.
В программаторе тот что идет как комбо с регулятором как писали ранее кнопки попутаны. Должно быть меню + - интер, в реальности минус меню плюс интер.
Настройки тупы до безобразия и походу далеки от реальности.
Как опять же писалось выше, настройки отсечки нет.
Тормоз настраивается в диапазоне между 10% и 80% разница между 10% и 80% еле заметна. Тормоз очень вялый, на разгоне 2+ метра по комнате, тормозит без блокировки колес еще метр и это на ламинате, где сцепление очень плохое.
Старт вроде поставил самый быстрый но не понятно насколько резво так как ламинат и комната в 4.5 метра в длину.
Регуль молчаливый, то есть никаких писков не издает, все молча лапочками.
На данный момент пока все, доберусь до улицы может еще что замечу.

lehuy
Шмыго:

а быть может амортизаторная на 80?

Амортизаторное 80 - это просто 80,а в дифы льется (например) 80 000.
С амортизаторнам маслом еще хуже будет.

Шмыго

странно.а почему пишут на масле для диффов 10К к примеру?или 1000 3000 и 5000 рекомендуют лить в реву.ето как? к примеру www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSGC0&P…у меня только такое есть максимум. бывает больше?

BERSERK80

По регу нечего больше сказать ?

псы не в тему “К” = 000 тобиш тыща
кило рубль
кило даун и кило грамм

Шмыго:

ле для диффов 10К к