Регулятор HK-150A 6S Проблемы, обсуждение

StormAlex

В личку написал потому как на тот момент не интересовался датой привоза, а потом специально узнал чтобы поставить все точки над и когда регуль пришел -> в январе 2012

короч, мне ваще по барабану! никому ничего доказывать не собираюсь/ написал потому, что у читателя может сложиться впечатления, что, мол, все эти регули не работают с мамбой 2200. Работают, проверено и на 6 банках! Регуль совсем свежий. буду ездить на 5 банках

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Да я верю, верю - че об этом спорить, просто в личку другое писали, ну да ладно. Странно при этом что одни работают, другие нет. А как ваще плавный старт по сравнению с мамбой, на ней я мог катаца как черепаха еле-еле вообще без рывка при старте?

StormAlex

я экспоненту поднял и получше стало вроде
на счет как черепаху не пробовал/ по ощущениям не хуже мамбы, но мамба на 4s ездит на шестерках не пробовал. на 3S с хоббикинговским регулем ползет как черепаха

BERSERK80

Мои стартовали как будто там мужик с кувалдой седит , и лупит по трансмиссия . причём потребление тока регом по телеметрии переходит все разумные границы соточка ампер на старте практически без нагрузки . причём у кастла этот ток ампер 10 , после разгона равен току Io мотора

StormAlex

плавность хода конечно у стандартной мамбы лучше!

попробовал на трех банках ХК150А - трогается как трамвай, но легкий толчек есть все равно.

давайте признаем что свои 67 долларов он полностью отрабатывает 150 процентов!

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Я таки склоняюсь к брендовым вещам, хотя на других моделях поменьше другие китайские регули работают неплохо, ну а про 67 баксов - возможно да, еси б не косяк с невозможностью выкрутить мотор на всю, но даже если этого не было, я один пень за мамбу - плавность просто сказка

BERSERK80:

Мои стартовали как будто там мужик с кувалдой седит

Многие об этом говорили.
Сейчас на саваж я заказал себе систему Tekin RX8 с мотором 1900кВ.
Один вопрос мне до сих пор не понятен, хоть это уже не моя проблема, но все же: почему вышеописанный мной эффект имел место быть, с чем он связан? С полюсностью мотора или как? Я пробывал крутить им 36й моторчик, который вроде 2х полюсной - таже байда