Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

biowolf6
PiladIII:

Приветствую владельцев данной аппаратуры. Была ли у кого-нибудь проблема с первым каналом? Выражается как самопроизвольный поворот колес на модели(хотя само рулевое колесо вообще не двигается) влево на 25-40 пунктов по шкале на экране. Затем заново приходит в норму и через какое-то время начинается заново. Замена приемника на новый и сброс настроек не помогла.
Есть ли у кого последняя версия RU-прошивки? Тех поддержка флайская молчит как рыба.

Привет. Если интересно, то у меня есть одна из последних прошивок для данной аппы, кидай мыло в личку.

3 months later
волкодав

Кто нить в курсе подойдут датчики температуры и датчик напряжения от i10 к it4 а то заказал их по ошибке

9 days later
волкодав

Плиз хэлп поделитесь кто нибудь ссылью где можно приобрести телеметрию на it4 (нужен только термодатчик ) или может запродаст кто

Artem46

Подскажите пожалуйста, подойдёт приёмника с маркировкой fs-ia4b afhds 2A вместо приемника fs-ir4 afhds 2?

lex#

А есть более простые модели без телеметрии и т.д.? но при этом не менее надёжные и чтоб расходы были разные и экспонента, или это самый оптимальный вариант? Мне надо на електро модель…

6 months later
longer92

Ну что форумчане))как вы думаете стоит-ли заказать это чудо с али экспресс?)наверно сейчас в комплект поставки нормальный приемник фасуют и без глюков сервоприводов))отпишите пожалуйста кто-нибудь…,и какая версия прошивки последняя на эту аппу?Уж очень хочется аппу с телеметрией но за спектрум почти 20000 платить жаба душит😁

9 months later
Bertrog

Подскажите этот приемник подойдет Flysky FS-IA4B ?

1 month later
BEAST1981
Bertrog:

Подскажите этот приемник подойдет Flysky FS-IA4B ?

Поилке должен без проблем. Разница с предыдущим, визуально, у него свои порты для телеметрии. Те старые датчики не подойдут!!

Сам пользуюсь рестайловой. Жирный плюс этой аппы… Простое переключение между моделями.

Bertrog

А еще вопрос не знаю норма это или косяк… у меня на бахе когда аппа прям вплотную к модели с заведенным мотором аппаратура перезагружается. Стоит сантиметров на 70 отодвинуть и все норм работает идеально. Это нормально? В чем может быть дело?

BEAST1981

Если аппа дорестайл. . То такое есть у нее.

Bertrog
BEAST1981:

Если аппа дорестайл. . То такое есть у нее.

Да дорестайл

BEAST1981

Вроде есть ещё тема про эту аппу. Там и про тесты с дерганьем качалок. И про вырубания передатчика!

Insomnia666

А неподскажете- поддерживает ли эта аппа 2 регулятора скорости?

BEAST1981

Всмысле… Она только на свои приемники работает. Ну может ещё от 10 канальной примет. От самолётов аппы приемник.

kabuum

Да и в двухканальный можно два рега и серву рулевую подключить. Y-разветвитель помогает. А в 4-х канальной аппе можно с помощью миксов объединить второй и третий канал.