Санва версус спектрум

dikiy4el

Ребят,выбираю аппу для пятого масштаба,не могу определиться
amainhobbies.com/…/Spektrum-DX3R-PRO-DSM2-3CH-Surf…
amainhobbies.com/…/Airtronics-MT-4-SSR-24-GHz-Radi…
amainhobbies.com/…/Spektrum-DX4S-DSMR-4-Channel-Su…

Собственно,в деньгах вопрос второстепенный.Главное удобство. У нас в городе,не уверен,что найду у кого потестить. Скажу только,что санва удобна,может только ручка чуть чуть,самую малость толстовата.

Kril700
dikiy4el:

Ребят,выбираю аппу для пятого масштаба,не могу определиться
amainhobbies.com/…/Spektrum-DX3R-PRO-DSM2-3CH-Surf…
amainhobbies.com/…/Airtronics-MT-4-SSR-24-GHz-Radi…
amainhobbies.com/…/Spektrum-DX4S-DSMR-4-Channel-Su…

Собственно,в деньгах вопрос второстепенный.Главное удобство. У нас в городе,не уверен,что найду у кого потестить. Скажу только,что санва удобна,может только ручка чуть чуть,самую малость толстовата.

Если вопрос не в деньгах, бери 4pks-r, после dx3s просто сказка:)

Вот

dikiy4el

Скажем так,не совсем в деньгах…))) Но и в них тоже. Выбор лежит из трех вышеназванных. Из футаб рассматриваю 4пл.
P.S Но если я себя убедю,что нужна 4пкс,то конечно же буду стремиться…

Kril700
dikiy4el:

Скажем так,не совсем в деньгах…))) Но и в них тоже. Выбор лежит из трех вышеназванных. Из футаб рассматриваю 4пл.
P.S Но если я себя убедю,что нужна 4пкс,то конечно же буду стремиться…

4pl вполне достойный вариант!!! Лучше спктрума:)

dikiy4el

Отвечу сам,раз никто не знает. Чем спектрум.)))

МОТОРИСТ

+1 скажу так футаба это хорошее качество пластика , серьезная начинка, большая цена, уверенный и дальний прием. а также просто ФИРМА.
пользуюсь сам и санвой мт-4 и спектрум DX3S . спектрум для лентяев которым не нужны лишние настройки но нужна телеметрия для понта.
санва аппаратура посерьезнее будет. и настроек побольше мозги получше да и качество исполнения выше спектрума.
как лежит в руке и санва и спектрум лично мне нравиться . иногда напрягает отсутствие подсветки. но на санве говорят это лечится.
все сказанное только мое личное ИМХО !