Помогите новичку. Чем заряжать, или как правильно?

gindos33
300_лелик_300:

получается обрыва нет в балансировочном так как тестером они прозваниваются все.

Да, с проводом все нормально.

Evrik
300_лелик_300:

вечером сделаю, и покажу какую ошибку выдает. Спасибо вам огромное.

Сфоткай баллансировочный разъем акка. У меня был один акк с нестандартным разъемом, т.е. на акке 2S был установлен разем, как на 4S(длинный) и пришлось его обрезать и контакты переставлять…

aland

Может и с зарядником проблема. У меня был такой. Через силовые провода заряжал нормально, а с балансиром не хотел.

300_лелик_300:

аккум подключем двумя разъемамм ( зарядка и баланс) он после 3 секунд тестирования выдает ошибку соединения. далее… вытаскиваем баланс разъем из зарядника …- зарядка пошла.

Не понял, а режим заряда при этом какой стоит? Если просто Charge, то он на балансирный разъем не смотрит, если Balance, то он без балансирного разъема не должен заряжать. Может какие-то действия пропущены в том порядке?

14 days later
Хлебушек
aland:

Если просто Charge, то он на балансирный разъем не смотрит,

у меня смотрит и ругается нецензурно если балансировочный разьем не вотkнут. липо у меня без балансировочного вообще не заряжается

aland
Хлебушек:

липо у меня без балансировочного вообще не заряжается

В режиме Charge? Или все-таки в режиме Balance? Первый раз слышу, чтобы при зарядке без балансира зарядник требовал подключение балансирного разъема.

Хлебушек

В режиме charge оказывается и вправду без балансирного разьема заряжает липо, мне просто почему-то думалось что без балансирного никак…)