Как включить 3-ий канал на futaba 3pks?

Щукарь

Всю голову сломал,не понимаю где включить третий канал на футабе 3пкс?
Нужен для переключения сервой направления движения в КПП вперед/назад.

Щукарь

Да уж, видимо я с антиквариатом сюда залез. Ни кто уже и не помнит что это такое.

Snarky

Серег, нам всем поискать инструкцию за тебя?

Щукарь

Я прочитал инструкцию. Но там так написано, что ногу сломаешь. Я обращаюсь к тем людям у которых не возникнет труда описать здесь как включить третий канал. Конечно перечитывать инструкцию не надо.

9087714

Добрый день Сергей. Попытаюсь вам рассказать по проще. Нажимаете джойстик и попадаете в меню1, потом нажимаете кнопку + и попадаете в меню 2, это будет указываться в правом верхнем углу, далее в предлагаемых настройках выбираете что-то там function sel switch или просто switch, далее у вас надписи sw1, sw2, sw3, это три разных переключателя, которые в картинках указаны в инструкции, где эти кнопки располагаются на аппе. Допустим вы выбрали sw1, далее кнопкой + выберите из предлагаемых вариантов ch3. Все готово, там же вы сможете реверсировать канал по надобности, в этом же меню напротив sw1 eсть rev, джойстиком на него и потом + и усе.
На всякий случай вот вам мануальчик на 4pk, одно и тоже почти и на Русском, кривоват правда, но читаемо: www.hobbycenter.ru/pdf/4pk_2_4ghz_manual_rus.pdf
Наша страница 86.