Аппаратура для начинающего до $60

RussiaRuleZ
gindos33:

Я кажется понял суть вашего вопроса. Вы при заводке крутили триммер газа, а не как большинство делает -жмет курок газа. И при заводке вы этот триммер моментом убирали в 0. На цифровой аппе быстро сделать это не получится, 1 кнопки все таки маленькие и в них надо попасть. 2 нажать на эту кнопку придется не один-три раза.

Не очень понимаю, как при заводе ДВС вообще пользоваться курком? У меня пулл стартер, триммером я подкручиваю газ, чтобы заслонка больше открылась. Одна рука пржимает машину, другая дергает. Завелась, обороты больше обычного, триммером быстро убрал. Вот и все. Можно конечно извращаться, и при заводе выключать приемник на авто, а руками серву выставить, а после завода, все включаешь и газ сам встает на место, но это задротсво.
Если на цифре выведен триммер, на который можно повесить функцию газа это одно, а если нет, то жопа.
На картинках у некоторых апп вокруг руля какие-то кнопки, но как они работают я не понял, просто нажимаются что ли? НА крутилки не похожи.

вопрос по спектруму dx2e открыт. Кто им пользовался, что можете сказать?

п.с. если буду брать спукрутм то точно не новый, а тут с рук, и за порядка 1500-1600, поэтому вопрос в этой цене не актуально.

gindos33
RussiaRuleZ:

Не очень понимаю, как при заводе ДВС вообще пользоваться курком? У меня пулл стартер

При таком варианте да, придется просить помощи на стороне. Но я выходил из этого положения тем что не включая бортовое питание, рукой отводил серву управляющую газом чуть чуть и после запуска так же рукой возвращал ее в 0 и только после этого включал бортовое питание.

RussiaRuleZ:

На картинках у некоторых апп вокруг руля какие-то кнопки, но как они работают я не понял, просто нажимаются что ли?

Да они просто нажимаются. Над “рулем” триммер руля, чуть сбоку триммер газа.

Alex-Motors

Бери Turnigy!!! Там есть кнопка th.hold, на нее можно назначить любое значение положения газа!!! очень удобно при прогреве и дозаправке…

seminpavel
RussiaRuleZ:

вопрос по спектруму dx2e открыт. Кто им пользовался, что можете сказать?

если у вас двс то толку в дх2 нет. настроек там мало. лишних кнопок тоже нет.
а заслонку вы сможете только триммером регулировать- он там крутилкой выполнен.
в принципе проблем не вижу в этом.
я использую такую аппу на шорте элекро.

Сашка666

Подскажите, какую не дорогую аппу взять для лося 5?

lehuy
lehuy:

Лучшая аппа за 50 баксов,эта Новинка Eurgle 2.4Ghz 4Ch Digital FHSS

Не?