Team Orion Vortex R8 не тормозит

DoXTYr

Собственно есть Vortex R8 и двигатель Vortex 8 2050 KV. Очень плохой тормоз, до этого стоял китайский регулятор и мотор, так они просто вкапывали машинку, а тут нажимаешь тормоз, и вроде какая то реакция есть,(клюёт чутка носом, немного скидывает скорость и тормозное усилие пропадает) потом ничего. Уже настраивал раза 3, все варианты перепробовал настройки брейк форса, эффекта нет.

romanmotruk

на пульте, задний ход поставьте 100%, отрегулируйте на пульте газ-тормз-задний, что за пульт?
на регуле 50%, драг 10%, инитал брейк=драг брейк, не ставьте на регуле 100% тормоза, спалите регуль.

DoXTYr
romanmotruk:

на регуле 50%, драг 10%, инитал брейк=драг брейк, не ставьте на регуле 100% тормоза, спалите регуль.

Именно такие настройки и стоят.

romanmotruk:

на пульте, задний ход поставьте 100%, отрегулируйте на пульте газ-тормз-задний, что за пульт?

Пульт Himoto 2 канальный, Задний ход 100% это триммерами? Так она назад начинает ехать)

romanmotruk

сделайте настройки привязки пульта к регулю, газ-0-тормоз, откл батарею, нажать кнопку на регуле, потом батарею к регулю, газ-1 пик регуля -0 ит.д
…странно, такая мотосистема и такой пульт, у меня в голове не стыкуются…

DoXTYr
romanmotruk:

сделайте настройки привязки пульта к регулю, газ-0-тормоз, откл батарею, нажать кнопку на регуле, потом батарею к регулю, газ-1 пик регуля -0 ит.д
…странно, такая мотосистема и такой пульт, у меня в голове не стыкуются…

Вот такой пульт joystick-pro.ru/zapchasti_himoto_hi_18_htx_242t.ph… Привязку делал, тоже никаких изменений

romanmotruk

думаю пульт такой…
попробуйте у кого-то, другой пульт привязать

romanmotruk

такой-же отстой, не лучше вашего…
если назад едет нормально, то виноваты настройки, как правило!