Приемник Spektrum SRS4210

andry=

На 3канальных аппах 3 канал начинает настраивать avc, причем раздельно настроить усиление по рулю и газу нельзя. Они настраиваются параллельно, это насколько я помню то видео.

Может вспомните, где видели?

Я только пробовал биндить такой приемник к dx3s, все работало. Настройку avc не проверял, есть dx4c для этого.

Т.Е. правильно - менять пульт на DX4C…?

colsil

Вспомнить точно не смогу, либо ютуб, либо оффсайт спектрума. Просто сейчас модели лоси идут с таким приемником и dx2e и как-то это все настраивается тем не менее. Я бы посоветовал сначала просто забиндить, а потом уже попробовать покрутить эти настройки avc.

andry=

Спасибо за помощь.
Но ни у кого из знакомых такого приемника пока нет.
Покупать приемник или сразу продать пульт и купить DX4C с приемником? Вот что хотелось решить.

colsil

Недешево получится. Dx3c дорого не продать, а dx4c c avc приемником сейчас стоит под 9к наверное даже без доставки. Приемник sr4210 можно взять недорого с доллархоббиз - около 40$ + доставка.

andry=

DX4C+ 140 долл с доставкой, приемник 4210 дешевле 60 отдельно не видел.
Так что, по-любому не дешево получится потестировать AVC.

SRS4201 это тот же 4210, только для лоси поставка? Полный аналог?
Тогда 40 долл.

Нашел инфу:
www.spektrumrc.com/Technology/AVC.aspx
DX2E AVC не управляется, всегда 50%
DX3C управляется 3-им каналом. Руль и газ одновременно.
DX4C управляется 3 и 4 каналом, раздельно руль и газ.

colsil

Странно, раньше не замечал разницы в обозначениях. Поиск sr4201 вообще практически ничего не дал. Либо это опечатка на этикетках приемников, либо просто для лосей сделали другое обозначение. Но кроме цифр, все идентично с 4210. Думаю это одно и то же.
А по деньгам да, недешево в любом случае. Я аппу брал с год назад, она с доставкой встала в 6к.