Требуется помощь в настройке регулятора оборотов

Святослав_rc

Всем доброго времени суток!
Не так давно купил регулятор Team Orion Vortex R10s SC(ORI65108) и на первой же покатушке столкнулся с проблемой-модель практически не тормозит и очень резко реагирует на курок газа. Залез в мануал , оказалось тормоза у этого рега нет:(, но есть drag brake, который выставлен в стоке ,как я понял всего 10%. В связи с этим возник вопрос как перепрограммировать регулятор?
Карты программирования Team Orion у меня нет.
Буду всем очень благодарен за советы и помощь.Если этот вопрос уже обсуждался ткните пожалуйста куда надо:)
Заранее всем спасибо!

Святослав_rc

Может у кого то есть программатор?Очень хочется кататься а машина себя неадекватно ведет!

2 months later
Amel
Святослав_rc:

Буду всем очень благодарен за советы и помощь.

Программирование регулятора Team Orion Vortex:

  1. Включаем регулятор.
  2. Держим кнопку SET 1 сек, начнет мигать зеленый светодиод.
  3. Отпускаем SET, зеленый диод мигает циклично 1 раз с паузой 1-1.5 сек - это соответствует функции Running Mode (1-я в таблице).
  4. Для изменения Running Mode держим SET 1 сек., начнет мигать красный светодиод циклично 1 раз с паузой 1-1.5 сек, это соответствует Running Mode - Forward with Brake.
  5. Нажимаем коротко SET, красный диод моргает по 2 раза с паузой 1-1.5 сек, т.е. мы изменили Running Mode на Forward/Reverse with Brake.
  6. Для сохранения изменений держим SET до длинного звукового сигнала, красный и зеленый диоды занорятся оба на 1 сек.
  7. Выкл/вкл питание регулятора, проверяем.
    Видео по программированию