Автосимулятор, кто "юзал"

formula

(hobbyforyou.ru/catalog/1379.html)
вот тут я нашел…все думаю стоит али нет прикупить, чтобы самому и ребенку дать возможность поучиться…

Kirill-G

Я использовал, правда только в демо версии. Сим прикольный. Много настроек всяких разных. Возможность игры в он-лайне с другими.

16 days later
Vlad

У самово демка стоит прикольная вещица.Тоже хочу себе купить! В плохую погоду дома кататься!!! 😃 😁

Алексеевич=
Kirill-G:

Я использовал, правда только в демо версии. Сим прикольный. Много настроек всяких разных. Возможность игры в он-лайне с другими.

Я вот тоже демо версию скачал. Но на клавишах ничего не поймёшь. А в общем считаю - неплохая вещица, вот только не понял: есть ли возможность подклюать к своему пульту, а не к тому что с симом? Потому как хотелось бы тренероваться на своём пульте.
П.С. Сыну тоже оч. нравится. Вроди бы компьтерная игра, только пользы поболя от неё будет. 😃

timxotic
Алексеевич=:

Я вот тоже демо версию скачал. Но на клавишах ничего не поймёшь. А в общем считаю - неплохая вещица, вот только не понял: есть ли возможность подклюать к своему пульту, а не к тому что с симом? Потому как хотелось бы тренероваться на своём пульте.
П.С. Сыну тоже оч. нравится. Вроди бы компьтерная игра, только пользы поболя от неё будет. 😃

свою аппаратуру подключать можно, но для этого нужен примемник, т.к. практически у всех автомобильных пультов нету РРМ выхода. Приходится через приемник управлять… 😃
Чуть подробнее тут hobbyforyou.ru/auto/Sim/VRC.html

Алексеевич=
timxotic:

свою аппаратуру подключать можно, но для этого нужен примемник, т.к. практически у всех автомобильных пультов нету РРМ выхода. Приходится через приемник управлять… 😃
Чуть подробнее тут hobbyforyou.ru/auto/Sim/VRC.html

О.К. спасибо, всё понял. Упустил я этот момент.

10 days later
formula

Вот еще такой нашел…правда не нашел в продаже в Москве
Симулятор DuraTrax RealRace G2