17 или 19 витков и Тамия TEU-101BK

Лондонский_Бродяга

Народ ктонить имеет реальный опыт эксплуатации 17 или 19 витков и регуля Тамия TEU-101BK.
и плиз если кто прилично шарит в электронике гляньте плиз сюда.

REVOлюционер

А что именно надо???
В общем, на 15 движке этот регуль перегревается минуты за 3.

Товарищ на ТЕУ101БК сделал следующее:
-поменял транзистры (на те самые ИРЛ)
-поставил радиатор (на саморез к родному алюм. радиатору)

В общем, после всех переделок и включения прямоходного режима этот рег выдержал 10 минут катания с 12 мотором (12*1)

Лондонский_Бродяга

что то я вкурить не могу. у этого регуля нет BEC? 😃 напряжение на выходе который подключается к питанию приёмника тоже напряжение что и на ходовом акку. у меня липоль и поэтому получается 8В с копейками для питания приёмника и серв. 😃 пожгу всё. 😵

есть у кого нить коментарии?

точняк нет бека вот уроды. 😃

народ как его подключаем?

Лондонский_Бродяга

Нормалды. Всё под контролем. А бека у него походу всётаки нет. Тамже в мануале написано русским языком- Always use receiver with BEC. Using other recievers may result in malfunction of receiver.

Лондонский_Бродяга

вобщем так! ключи я перепаивать не стал. просто поставил другой радиатор. более мощный. но НЕ сверху на родной. поставил BEC с переключателем 5\6В. Тянет 17 витков на ура. Причём греется так что рука терпит. Липоли тоже переваривает запросто. Усадил без остановок две вот такие акки. По времени катался около часа. Единственно конечно тормоза у рега неахти.

Меня всё это начинает потихоньку радовать.

ЗЫ Низя катаца на шоссе где попало. Камашек попал в место где ремень надет на диффер и поломал его. 😅

8 days later