Нужен совет по Санва 3-х каналке с синтезатором

livenok

Доброе время суток,уважаемые!
Есть вопросик, практически даром, досталась санва с синтезатором 3-х каналка. Поискал описания, почитал, и как обычно, каждый хвалит свое…
Хотелось бы услышать мнение о данной аппаратуре,если кто то пользует,поделитесь впечатлением…
К стати, приемник почему то идет без синтезатора с кварцем на 69 канал ( и 10 кварцев в нагрузку),хотя по описанию должен быть с синтезатором…
В общем вот.
Заранее спасибо за ответы.
С уважением.

homka94

на уровне 3пм…оч даже нормальная аппа.следующее должно быть либо 2,4 либо уровня 3пкс или м11

livenok
homka94:

на уровне 3пм…оч даже нормальная аппа.следующее должно быть либо 2,4 либо уровня 3пкс или м11

А можно поподробнее в слысле про 3пм,2,4 либо уровня 3пкс или м11, я не занимаюсь этим на профессиональном уровне, на соревнованиях не выступаю, на выходных если погода позволяет, катаемся.Поэтому Сильно не вникал…

homka94

ну тогда вам это не надо…

3пкс-профф уровень
м11-тоже

livenok

Понятно, спасибо. 😃
А еще вопросик, какая дальность у этой аппаратуры???

homka94

ты на столько не уведешь её-)))
а так-хз…

ZIPPO

Метров 500-700 я думаю.
Сам такой пользуюсь,мне нравится,удобная…
А с приемником тебя чуть-чуть надули 😦

livenok

Да я уже понял, хотя с другой стороны, он досталась почти даром примерно 1 тысяча рубликов, я сам видел что она работает, стояла на Саваже, после показа работоспособности, пульт и приемник отдали, а саважа продали 😃
Я думаю это того стоит…
Хотя от приемника я бы не отказался 😃, где можно посмотреть на такой? Если они конечно продаются отдельно…