помогите выбрать пульт

F-1

хочу купить пульт, у меня 3 модели, и нужно чтобы его можно было использовать со всеми машинами, просто путем изменения настройки в пульте( читал есть такая функция), нужно будет покупать специальные приемники для каждой модели?? или можно использовать те которые стоят?? и еще, для чего 3 канал? он потребуется на багги 1 к8?? бюджет на пульт до 7000 руб.

MegaVolt
  1. Прочитать темы ниже про выбор пультов.
  2. Обозначить какие приемники у тебя стоят.
  3. 3й канал для разных вещей, почитай темы которые ниже.
  4. Самое оптимальное цена/качество futaba 3pm 2.4
    www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LA7129&P…
    www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRAZ5&P…

$190+$90+$37.89=$317*24.5=7800р. чуть дороже, зато аппа достойная очень. еще один приемник купишь попожа, о достоинствах этой аппы тоже читай ниже.

Мягкие_тапочки

На Башне сейчас скидка при покупке от 200 долларов и выше - на 25 баксов… выйдет дешевле

F-1

а как пульт sanwa MS-3FHSS, 2,4G??

MegaVolt

Они сравнительно недавно появились, пока нет информации. но тебе уже дали хороший совет Футаба есть Футаба. у меня много пультов и футаба всегда лучшая.

Тем более что sanwa дороже выходит, посчитай к ней еще приемник и все встанет на свои места.

F-1

futaba 3 pm 2.4g стиот 7500 руб, это передатчик и приемник, sanwa ms-3 2.4g стоит 6000 руб, это тоже передатчик с приемником

Митяй

Ты привел цены в Москве. А лучше будет заказать с Башни, сэкономишь и мелочевки еще необходимой взять сможешь.

MegaVolt

Вот именно, цена комплекта с башни на футабу 7150 это пульт и 2шт приемников. и это ФУТАБА. вобщем все советы даны, разобраться как заказать с башни не проблема. Да и еще в Москве цены рехнутые, поэкономь деньги и купи то что будет радовать.

PaulST

Подскажите, пожалуйста, Futaba 3PKS с каким приемником дучше брать?

MegaVolt

3PKS лутше брать с тем приемником с которым она работать будет.

Какой модуль будет на той 3PKS ? (на какой частоте работать бедет ?)

PaulST

Скорее всего 40 Мhz, но я не знаю с каким приемником брать: R113IP или R203FH? В чем у них принципиальная разница, в чем плюсы в чем минусы.

MegaVolt

у меня 113 проблем нет работает в режиме pcm очень хороший прием, и файл сейф.

R203FH кажется hrs, читай про HRS.

по мне так 113 надежнее.

PaulST

Спасибо за ответы.
Файл сейф “встроенный” работает или отдельно ставили?

MegaVolt

встроенный из меню аппы, работает только в PCM

12 days later