ВЕС не работает в регуляторе

sAshk

Есть у меня регулятор н6еазывается DIGITAL ESC HI-FREQUENCY V16R.Он не подаёт ток в приёмник а сам работает.Раньше он работал отлично а сейчас что то не то(ПРовода проверял и они работают значит дело в ВЕС.Что делать с ним?какие могут быть решения этой проблемы кроме дополнительного акка?

sAshk

Если без покупки а то денег немножко жалко или это единственный вариант?

Лондонский_Бродяга
sAshk:

это единственный вариант?

похоже что так.
или дополнительный акку? в электричке? десятке? некрасиво.

sAshk

Я пока что поставил касету но хочется что бы всё питалось от одного аккума

1 month later
sAshk

Хм а вот такая тут проблема вдруг случилась.У меня на триале когда я еду в гору или ещё когда либо через некоторое время срабатывает отсечка и модель останавливается приходится сдать назад и снова поехать.Ладно перевернул провода но теперь мне не хватает тримера а ездить задом наперёд не хочется(то есть если хочешь поехать вперёд то надо курок от себя двигать а если ехать назад то на себя 😃 ).У меня сейчас санва 2.4 и когда я включаю реверс на канал который отвечает за газ то я не могу тримером убрать задний ход.Что делать???

neviDimka

Скорее всего Ваш регулятор настраивается.
Включить реверс на канал и провести настройку регулятора. По идее он должен распознать правильно где вперед, а где назад.
Правда я не знаком конкретно с Вашим регулятором.

sAshk

www.hobbyforyou.ru/catalog/704-185.html вот такой регулятор.Я имею в виду что раньше когда все провода стояли в той последовательности что должны были то при работае газом случалась отсечка а сейчас я поменял провода у мотора местами и включил реверс и мне стало не хватать тримера.Найстройка расходами не дала результатов.

14 days later
Viktor_62

А существует ли в природе мануал по программированию такого регуля?

sAshk

Наверно нет…Дело кончилось тем что он отправился в рай для плат