нужен совет Servo mg995

alex_kio
homka94:

Были у меня такие сервы,мне понравились-крепкие и надежные,НО медленные

у неё при 6 волтах 0,13 sek а бистрее какая скорость

homka94

они медленнее вроде…
присмотритесь к ТТ(АЕ)1015 и 1313

khodakov

MG 995 Очень надежная мощная и недорогая серва . Два подшипника, Металлические шестерни, трехполюсный ротор мотора. данные разные конторы приводят кто во что горазд, но вот официальные: Усилие 11кг, скорость 0.20 сек\60 град. У предложенных DS1015 (14.5кг/0.1сек) и DS1313 (12.5/ 0.13) Конечно DS1015 лучше. Но, как ни странно, горят чаще, чем MG995. А 1313 уже критических отличий по мощности не имеет, чуть быстрее. А цена этих серв в 4-5 раз выше MG. Так что Tower PRo MG 995 и Mg 945 имеют лучшее на рынке соотношение цена/качество.

alex_kio

а про DUCI C6505 можете что нибидь сказать

khodakov
alex_kio:

а про DUCI C6505 можете что нибидь сказать

Лично я таких зверей не встречал. Скорее всего, это серва крупного производителя под другой торговой маркой.

ZigZag_ZZ

Берите и незаморачивайтесь------боевой вариант!
Стоит на всех бездорожниках а их у меня три, и на ратраке(гусеничный).
Испытано в жудких условиях,2 года нет проблем.
И главное НЕХАЛКО!
А скорость отработки не есть главное, хотя 0.18, это хорошо, у меня на шоссеёке 0.12 отрабатывает мгновенно, и ещё можно на передатчике подрегулировать скорость отработки, добавив чуток!

Doma

А где такие покупать?
В москве
Там (USA)

alex_kio
ZigZag_ZZ:

Берите и незаморачивайтесь------боевой вариант!
Стоит на всех бездорожниках а их у меня три, и на ратраке(гусеничный).
Испытано в жудких условиях,2 года нет проблем.
И главное НЕХАЛКО!
А скорость отработки не есть главное, хотя 0.18, это хорошо, у меня на шоссеёке 0.12 отрабатывает мгновенно, и ещё можно на передатчике подрегулировать скорость отработки, добавив чуток!

ты имееш в виду mg995

k-s

995 использую уже больше года, несколько шт, на разных машинках
надежные и мощные сервы
медленные , но для покатушек хватает