Покатушки в хоббийном классе, бензин(китайцы и тд)

MeshokP

Была тут такая идея, организовать встречи, на каком водоеме не знаю, надо искать (да то же Гольяново, хотя я считаю, что для таких относительно небыстрых лодок нужны более мягкие берега 😲 ), в исключительно хоббийном классе бензиновых катеров, как то китайские ямаха вольво и тд.
Где же все? Не верю что разломали на шашлыках 😁
Собираемся? 😎

MeshokP

Динамические характеристики разные все таки, и опыт как мне кажется.
У меня Aeromarine XXX еще не катанный, и вольва китайская, так на втором пока проще:)

anmdoz
MeshokP:

😃
У меня Aeromarine XXX еще не катанный, и вольва китайская, так на втором пока проще:)

ВОТ И БЕРИ - ХХХ и в субботу в Митино … 😒 …и не парьте мозги . …а то все перейдём на китайцев 😃

hotcat2
MeshokP:

Динамические характеристики разные все таки, и опыт как мне кажется.
У меня Aeromarine XXX еще не катанный, и вольва китайская, так на втором пока проще:)

Используй,тюнингуй,жми на газ,гони вперед-лови кайф!!! 😁

MeshokP

Так нет, интересно же, лодок наверняка продано много, так где народ? 😎

anmdoz

А все как и вы …типа посмотреть приезжают 😃 а возьмите и сберитесь с лодками и приезжайте …а то и все будут приезжать посмотреть …и на чего тогда смотреть-то будем 😵 😆

MeshokP

Да, тут согласен 😎
но всему свое время, касаемо таких больших лодок для меня это принципиально

anmdoz

Пока в дороге по работе немного попишу ----- НУ так если у кого чего-то не настроено или не отлаженно ПРИЕЗЖАЙТЕ настроим и наладим запустим и поможем …да недадут …ни кого не оставляли без помощи 😎 у моего друга и гидра и моно и толку …позвонить и пригласить а приедет с компанией …и увидет на берегу пару лодок и всё желание по трассе гонять отпадёт 😦

Сергей-Zitch

буду встраивать взрывающийся чип в модель, если клиент не будет пускать полностью собранную и готовую модель !

блин!

срочно на воду!

бак залил и вперед, что тянуть, дорогой? она тебя ждет, твоя вода…

я еще заметил, что чем медленнее лодка тем она опаснее для владельца!

все, у кого китайские Вольво - те тормозят и на гонки не ездят, так что, батенька, бросайте ваши замашки собираться китайцами и трясти …, седлайте вороных горячих американских и корейских коней, ейбогу.

тему рекомендую стереть нафиг. 😈