Интересно, а в царицино ктонить плавает ?

SergGP

Вот у меня от дома до прудов царицинских - 15-20 минут пешком … Ктонибудь там плавает интересно ? Ну в мысле когда пруд растает ?

Anton_Malygin

У меня вот сестра там живёт в том районе. всё зовёт в гости. Говорит рядом есть пруд с утками, который не замёрз. И скоро отпуск в апреле. думаю а не съездить ли мне к ней на покатушки.

SergGP

тот пруд - который незамерз - там кататься нельзя - уток много … а все остальные замёрзли … там рыбаки щас сидят … но в апреле можно … приезжай

aquarius
SergGP:

Вот у меня от дома до прудов царицинских - 15-20 минут пешком … Ктонибудь там плавает интересно ? Ну в мысле когда пруд растает ?

Как грил один уважаемый человек, ПЛАВАЮТ - только какашки, а суда ХОДЮТ! 😃 😃
Добавляя при этом еще несколько слов, не рискну воспроизвести которые…

SergGP
aquarius:

Как грил один уважаемый человек, ПЛАВАЮТ - только какашки, а суда ХОДЮТ! 😃 😃
Добавляя при этом еще несколько слов, не рискну воспроизвести которые…

Этот уважаемый человек был абсолютно не прав …

люди - тоже плавают … и кошки и рыбы и брёвна … !!!
учите рускиий перед тем как сострить !!

aquarius
SergGP:

Этот уважаемый человек был абсолютно не прав …

люди - тоже плавают … и кошки и рыбы и брёвна … !!!
учите рускиий перед тем как сострить !!

Согласен. С русским у меня, и правда, - “не ахти”. Но про запятые и заглавные буквы, стараюсь не забывать…

PS: Не надо принимать все так буквально…

АЛ
SergGP:

люди - тоже плавают … и кошки и рыбы и брёвна

И какашки. А корабли и суда ходють в плавание. Ознакомьтесь с морской терминологией,и русский язык здесь непричем.:)С уважение Алексей.

2 months later
Serega28

Недавно приобрел себе EP TWINSTORM 800. Живу в Царицыно. Если у кого-нибудь есть желание, готов составить компанию в катании, например, на Борисовских прудах. Пишите в личку!