Коломна 13-14 мая FSR-O-35

rrteam

Я так понимаю, что это просто присвоенные номера…
Каждому. в группе FSR.

BRAiN
Metanol:

Кто члены федерации подскажите что это за список www.fsmr.ru/docs/fsrnumb.txt случайно посмотрел, мне просто не очень понятно как я туда попал?

Это значит что федерация про тебя знает и помнит, можешь проплатить членский взнос (200р) и со спокойной душой получать корочки, как спортсмен 😃
К вопросу как попал, на фестивале www.rcmarine.ru/Gallery_2710.html ты был? был! К Обухову подходил? вот оттуда инфа и слилась 😃

Сергей-Zitch

Я заходил на сайт федерации в конце зимы и было приятно найти свой международный идентификационный номер, даже число его нравится RUS-425 - люблю 5-ки и четные на 5. Хотя, не совсем всегда этот номер приносит удачу)

Вопрос с присвоением какого- либо разряда интересен. Как, что делать - не знаю. Буду рад узнать, если кто знает.

Мартин_BMG
rrteam:

После 15-16мб файлик подвисает…😦

Усе качается, что-то с интернетом кмк.

Сергей-Zitch:

Мы начали обсуждать пережитое \ увиденное в предыдущей ветке.
Стоит здесь продолжить? Давайте поворчим тут. )

Давайте поворчим, только на кого? Как я понял, на большой воде был ветер и волна с белыми грбешками.
“13-14 мая ветер был сильный. На стационарнм месте (где стояли мостки) волны были с белыми гребешками. Судейкая коллегия собрала всех участников и сделала ряд предложений: ждать улучшения погоды, производить запуски по большой волне или переехать в залив, в котором было относительно тихо, но было недостаточно места для установки стандартной дистанции. Всеми было принято последнее предложение. Расписание было. Из-за погоды и других вопросов время стартов не всегда соблюдалось, но последовательность полностью соблюдалась во всех попытках. Время на попытку давалось полностью и не больше. Кто хотел тренироваться - тренировались и между стартами и в конце стартов.”

Сами же приняли решение гонять в заливе. Это про установку трассы.

На фото видел, что кто-то (Саша han + еще кто-то) измеряли скорость радаром. Что намеряли?

Видел фото погнутого винта и лодку с пропоротой носовой частью. Одно событие вытекает из другого? Кто на чем и кто на кого?

Спасибо V.N. за общую картину (выложил на рсмарин ру).

Ну и давате в этой ветке выложим протоколы и словами поздравим “участнегов регаты” )))))))

BRAiN

Не совсем вытекает, хотя эти события связаны, там на верхнем правом бую такая каша была 😃 Нос я пропорол, похоже, об бронированный нос Саши hemeleons, винт погнут то ли об его же крышку капота, толи еще об кого (подозреваю Геннадия Безрукова, следы у него на дне от винта характерные…) А гнутый винт Саши han от наезда на… берег… в камыши он уехал, причем очень красиво, со всего маху 😃

han

гнутый винт тоже александра(хамелеон), что то поймал на воде, кроме винта замятое перо руля, судя по перу доска проплывала как субмарина(сцука), у меня из повреждений только забоина на турнфине(титан 2мм) 4мм(видимо та же хреновина, что и у александра попалась), хотя контактов с чужими лодками не было(спасибо водяному:-))))))

в камыши ушуршал как пуля, нефиг клювом водить…
но они мягкие, травку снял и порадовался, отделался легким испугом 😃

Мартин_BMG

Ну а скорости какие намеряли? И как оно меряет, нормально? Да, и места кто какие занял? Почему не приехал первым?

Metanol

Если про радар то моя штука была, а насчет скоростей надо спрашивать кто мерял, у калилок офшоров до 60кмч меряли

han

калилки бегали 50, 53, 57 …

бензинки кирил(горячийкот) намерял(наверное), думаю отпишеться что видел…

4 months later
drc67

Для годового отчета по соревнованиям очень нужен итоговый протокол 1 этапа Кубка РФ в Коломне 12-17 мая по ФСР В и О. Убедительная просьба-кто знает где взять - дайте ссылку или выложите в этой ветке плз!!!