3 этап "Зеленоградской регаты"

Дим_Димыч

3 этап пройдет 26 июля в воскресенье в отеле “Фореста” там где был второй этап.

Bolshoy

Я хочу чтобы был ветер и солнце! 😁

Boroda

Вот здесь: rcopen.com/forum/f22/topic147599 , и на сайте форесты узнал, что наше романтическое мероприятие 26-го будет не единственным. Возможно сильное битьё по частотам с лётчиками. Проблема заранее утрясаться будет? У кого есть, пусть хоть сканеры возьмут.

Устроители фестиваля продают билеты. Вход для сопровождающих и гостей останется свободным как в прошлый раз?

neviDimka
Boroda:

Вот здесь: rcopen.com/forum/f22/topic147599 , и на сайте форесты узнал, что наше романтическое мероприятие 26-го будет не единственным. Возможно сильное битьё по частотам с лётчиками. Проблема заранее утрясаться будет? У кого есть, пусть хоть сканеры возьмут.

Может все-таки имеет смысл перенести дату?

И еще: в отеле есть специальные карточки для оказания услуг. Они продаются за 500 р. и дают возможность пользоваться (за деньги) всеми услугами отеля (парикмахерская, ресторан и т.п.) Но платить эти деньги за разовое посещение клуба не хочется. В Форесте на Симферопольском ш. при проведении автосоревнований этот вопрос решили и выдавали карточки бесплатно (наличие паспорта). Это и нам выгодно и самому отелю, т.к. пока мы катаемся, жены какие-то деньги обязательно оставят в отеле.
Подробнее про карточку есть тут:
rcopen.com/forum/f74/topic132757/34
Дмитрий, может быть тебе, как организатору, имеет смысл поговорить с администрацией отеля о таком же варианте?

Bolshoy

Интересное мероприятие… Это типа НАМ должны платить денег за участие, а не МЫ 😃))))) Что-то у меня нехорошие предчувствия. Особенно напрягает платный вход…
Кризис на дворе! 😃

Boroda

В июне пароль “на регату” срабатывал и без яхты в руках в качестве пропуска. Мои болельщики намного позже приехали, охрана их чуть не до самого озера провела. Хотелось-бы и дальше так.

Bolshoy

26-го все будут на “регату” и на “полеты” 😉

Bolshoy

это действительно самое главное

Михаил_Т

Да это Я. На Чемпионате Рочссии в г Казане в2007г. Это класс 10.

Михаил_Т

А это спец нос, чтобы всех цеплять.
А если серёзно,в правилах 10-R считается по формуле чем короче ватер линия тем больше
парусов. Для этого приходится делать такой нос, а при крени ватер линия удленяется.

Bolshoy

😃 хитрые блин! Как из Бирабиджана 😃

8 days later
Bolshoy

Кворум на гонки будет?
Медали привозить? 😃

flymodel

26-го буду проводить день на работе 😦 в трудах. Всем “попутного ветра” и удачного старта!

И фоток в студию !!!