2 ЭТАП "Зеленоградской регаты Дмитрия Кондрашова"

Дим_Димыч

2 Этап пройдет в воскресенье 22 июня!

Все как обычно, сбор участников с 9.00 до 10.00 начнем в 11.00.
не забываем о запасных кварцах и аккумуляторах.

Буду рад видеть постоянных участников и новичков!!!

Схема проезда.

Swine

Михаил Луков

Вояджер
OPEN-1000
№ 52
АМ 27.045

Корвет
Open-800
б\н
ФМ 40.575
(если успею достроить) 😃

Boroda

Насколько помню по прошлому году, предварительные заявки первого этапа действовали весь сезон. Это я не про корвет, а про Вояджер. А то народ сейчас как кинется повторно номера и частоты делить…
Тов. Кондрашов, откомментируйте пж-ста!

Swine

Мое дело забить частоты на каждый этап раньше других, т.к. запасных у меня нет, и менять их не всегда есть возможность, даже еслибы и были…
Копи + пасте меня не очень напрягает, к томуже может быть Дима желает знать кто будет именно на 2м этапе 😃

ZigZag_ZZ

ЗачЁт!!!
У меня случайно ДР, дети, жена, сродственники,алкоголь!
Если вырвусь --БУДУ
ОРЕН -1000
№21
СиВинг
ДСМ

Михаил_Т

Постораюсь быть. Обрезал паруса на 1-метре под Ваши правила. Канал основной 90. В запасе есть ещё 87.85.

DUDS

Дудин Василий
Bucaneer
Open-800
№ 20
40.875

Дудин Сергей
Вояджер
OPEN-1000
№ 15
40.825

pvp

Павел Плотников
OPEN-1000
SeaWind
40.985 МГц (канал №92)
RUS-97

Запасные кварцы на следующие частоты:
40.675 МГц (канал №51)
40.715 МГц (канал №54)

Bolshoy

Всем привет из Турции!
К двум ММ (111,112), добавлю Трублю (Open 1000) номер G-76 (если будут еще трублю, могу доклеить 7 или 6 или сразу 76 😃 ). Частота 2,4ГГц

Mr_Alex

Климов Алексей
Vctoria (OPEN-800)
за номером 54
частота 35.020

Дим_Димыч

Номера остаются на весь сезор, новые участники получают из тех, что не заняты. Это вопрос принципиальный, так легче вести протаколы.
А вот с частотами надо разбиратися полюбовно, новичкам советую посмотреть заявки первого этапа и провериться на предмет совпадений частот.

neviDimka
Михаил_Т:

Постораюсь быть. Обрезал паруса на 1-метре под Ваши правила. Канал основной 90. В запасе есть ещё 87.85.

Нашему полку прибыло !!!

rwit

Родионов Виталий
ОПЕН 1000
№11
Зеландия
40.785

Ув. Игорь Котельников. Нам надо будет найтись и не устраивать друг другу подлянки по частотам. 0,005 - ОООчень близко…

8 days later
DAZZLER

Д.Д.!
Если позволите, то вопросы:

  1. Будут ли памятные бейджики или значки (вопрос открыт с первого этапа)
  2. Как обстоит ситуация с наличием большого количества водорослей в интересующей нас акватории.
    Спасибо заранее

Александр

…ооочень постараюсь приехать “потолкаться” в стартовом створе с целью победить…

Дим_Димыч

Будут дипломы и памятные призы, которые можно использовать по назначению…
Не поверите, но с прошлой регаты так не разу на воду и не выбрался, так что не знаю, что там с растительностью.
А про бейджики я забыл…

Mr_Alex

Трава есть, но в основном у берега. Тумаю в основной акватории пусто.

Juridzh

Здравствуйте, пропустил первый этап изза учёбы, сейчас половина сессии пройдена, время вроде как позволяет, а транспорта нету, подскажите пожалуйста, как проще добраться до места проведения на общественном транспорте? Пропускать уже совсем не охота, а не факт что смогу когонибудь из знакомых уболтать меня свезти.

Дим_Димыч
Juridzh:

Здравствуйте, пропустил первый этап изза учёбы, сейчас половина сессии пройдена, время вроде как позволяет, а транспорта нету, подскажите пожалуйста, как проще добраться до места проведения на общественном транспорте? Пропускать уже совсем не охота, а не факт что смогу когонибудь из знакомых уболтать меня свезти.

От станции метро “Речной вокзал” автобус №400, с “Тушинской” вроде ходят маршрутки до ст. “Крюково”. С Ленинградского вокзала на электричке до станции “Крюково”. Дальше спросить на каком автобусе доехать до “Дворца культуры” или Горсовета. А можно поймать таксиста и по схеме проезда…

DAZZLER

Ветер на 2-м этапе удался. Несколько фоток от меня. Отдельное спасибо П.Плотникову за предоставленное “пятнистое тепло”. Всем удачи. 😉

neviDimka

А для меня этот этап получился сплошным кошмаром.
День со “звездой”, причем с черной фашистской.
😃

KVA21

На 2-ом этапе регаты было все включено.
Ветер порывами до 9.8м/с.
Было дождливо, холодно.
В качестве бонуса некоторым удаль ноги промочить. Потом, конечно, сбегали за лекарством - полегчало.
В целом получилась экстремальная регата. Большинство лодок оказались не способными противостоять стихии.
Надо делать выводы и дорабатывать вооружение лодок.

Вот несколько фоток с мобильника.

DUDS

Отличное утро было безнадежно испорчено вторым этапом регаты.
Отсутствие теплой одежды в штормовом Зеленограде.
Сорвавшаяся лебедка на стоковом Вояджере.
Лом ремонтироваться под ливнем.

rccombat.ru/viewfoto.php?name=регата ДД2008 2 этап…

DUDS

До чего же в Вояджере все неудобно сделано.

Диме спасибо, что вопреки и не смотря на… этап прошел.

С нетерпением ждем результатов

Дудин & сын.