2 ЭТАП "Зеленоградской регаты Дмитрия Кондрашова"

Дим_Димыч
Swine:

Спасибо 😃
Интересно, стабильность - правда признак профессионализма? 😵
Реально 3й этап 20ого провести? 😃

По плану он 13 или всетаки лучше 20?

Swine

Я просто лодку разобрал… лишних 7 дней на сборку мне не помешалибы, но если 13 - буду стараться успеть… 😃

Soling
Niver:

Киснуть будет. Короче- “гниль подкильная” (цитата). Или запаковывать перед водой и после сразу снимать.
А воск- очень неплохо, но слабовато будет. Чуть задел и… А если в жаркий, солнечный денек часов 6 на берегу провести? Да еще если лодка темного цвета? 😉

Совсем незачем держать их постоянно упакованными.
😃
С воском все так и не так. Даже расплавленный он работает как гидрофоб. Если лак где то треснул - он треснул. Воск, во первых, треснет только на сильном морозе, во вторых залечит прореху. В третьих - плата лежит, обычно, не в открытом виде. Хоть какая то защита, но есть всегда.
Но, безусловно, отсутствие воды в лодке - главная мера защиты. И как дополнение ко всему - распологать аппаратуру как можно выше под палубой.

10 days later
rwit

Я очень извиняюсь, но если уж возникли сомнения на счет даты - 13-го у кремля типа покатушки f-1. Заявлено ,что приезжают Wiliams и Red Bull. Если есть возможность перенести регату на 20-е, может так и сделаем. Кто не успел подготовиться - получит бонусное время, да и любителям Формулы-1 крайне приятно будет. Сам был на обоих приездах команды Рено Ф-1 - это того стоило. Особенно количество кайфа зависит от места в толпе относительно “трассы”. Очень рекомендую. Звук мотора и скорость впечатляют!

Bolshoy

Ну ты баламут! 😃 Заварил кашу, и сам-же от идеи отказался 😃