Кубок Росто в секции NS и М

aleana

[QUOTE=Navix;1378077]
Предложение было доведено до руководства федерации и вроде-бы получило поддержку QUOTE]
Кубок РОСТО
Класс ЭКО-стандарт заменяется на эко мини стандарт - юноши и эко мини эксперт - взрослые.
Крутик А.

Basin

Для меня как организатора соревнований слово президента -указание к дейтвиям. Нет проблем гоняйтеь как вам больше нравистя. Жду заявок.

Bolshoy

Яхты из наборов/полукопии, хоббисты будут допущены?

Basin

С яхтами проблем нет. Приезжайте и гоняйтесь. Главное выполняйте все правила и условия организаторов.

Anton_Malygin

А всё же FSR-ECO-expert j, s, будут или же только стандарты?

Anton_Malygin
Basin:

FSR-ECO-expert j, s, конечно будет

Это очень хорошо!
А ещё один вопрос. Личный зачёт возможен (т.е. если я приеду один и буду защищать честь своего города, вернее такой вариант тоже возможен)? или только команды на соревнования имеют право приехать?

Anton_Malygin

Тогда очень чудненько. Пойдём переговорим с Трапезниковым Ю.А. поедет ли он туда или же на золотое кольцо России соберётся. если поедет то наверное с ними, а если нет то один. В общем время покажет надеюсь там появимся в ваших краях.

rrteam
Basin:

Возможен

Михаил, а четыре попытки без финала возможны?
Если да, то скорее всего приеду…😃 Никогда в Смоленске небыл.
Думаю я уже не первый с этим вопросом…

Archer
rrteam:

Михаил, а четыре попытки без финала возможны?
Если да, то скорее всего приеду…😃 Никогда в Смоленске небыл.
Думаю я уже не первый с этим вопросом…

Хорошее предложение. Можно как раз обкатать такой вариант проведения.
А может и для ТИМа время найдется?

Anton_Malygin
Archer:

А может и для ТИМа время найдется?

Даа maxi ТИМ это было бы вообще супер

Sergey87

Да, вам то хорошо, близко живущим. 😦
Уже два года хочу съездить в Смоленск, но денег на несколько вылазок в европу нет, приходится выбирать что то одно. 😦

Anton_Malygin
Sergey87:

Да, вам то хорошо, близко живущим. 😦

А у тебя есть кубок сибири/урала рядом. я бы тоже хотел к вам сгонять, но такая же беда

novik
Anton_Malygin:

кубок сибири/урала рядом

это разные соревнования;)

vvv=
Bolshoy:

Ночное шоу: Соревнования проводятся по правилам F4-А, 1 попытка.

И на буях будут огни?

Anton_Malygin

А Как всё же по поводу TEAM.?
При проживании в пионерском лагере отчётные документы будут?

rrteam
Basin:

Для меня как организатора соревнований слово президента -указание к дейтвиям.

А президент сейчас в Мармеладе (Германия), так и вам наверно ответить затруднительно?

Basin
rrteam:

Михаил, а четыре попытки без финала возможны?
Если да, то скорее всего приеду…😃 Никогда в Смоленске небыл.
Думаю я уже не первый с этим вопросом…

По поводу правил и регламента соревнований в группе М обращайтесь к КрутикуА.А. и Бирюкову Ю.Б. как они скажут так и сделаем. Я всего лишь организатор и менять правила и положения о соревнованиях не имею права, тем более не в своей секции. Да лично для г. Матвеева если соберётесь в гости напиши мне у меня будет просьба.
По поводу ночного шоу каждый буй дистанции будет гореть как фонарь, а док мы подсветим с мостика.
Проводить тим это проблема потому как смета подписана и количество медалей уже оговорено, если спортсмены и судьи захотят время на тим найдём но это за отдельный стартовый взнос, и без титула те как в яхтах груповая гонка, и ночное шоу.
Ну вроде на все вопросы ответил.
Время на подачу заявок осталось мало, поторопитесь!
С уважением Басин Михаил

Bolshoy

Стартовый взнос какой? Что-то в регламенте не увидел (там только про доп. взносы на доп. регаты)

vvv=
Basin:

По поводу ночного шоу каждый буй дистанции будет гореть как фонарь, а док мы подсветим с мостика.

Хотелось бы посмотреть ,да больно далеко ехать, ещё и кризис будь он неладен.