Соревнования FSR в Минске 18-20.09.2009

KULIABO

18 по 20 сентября. В г. Минске состоятся открытые республиканские соревнования по судомодельному спорту в классах FSR

Приглашаем всех желающих принять участие.

18 сентября, пятница: Комсомольское озеро
13:00-19:00 ФСР-Н-О первый, второй старт

19 сентября, суббота: Комсомольское озеро
9:00-11:30 ФСР-Н-О третий, четвертый старт
11:30 Награждение победителей в классах О и Н
12:00-19:00 1 старт ФСР-В-3,5ю; 1 и 2 полуфинал ФСР-В-3,5; ФСР-В-7,5; ФСР-В-15;

20 сентября, воскресенье: Комсомольское озеро
10:00-14:00 - 2 старт ФСР-В-3,5ю; финал ФСР-В-3,5; ФСР-В-7,5; ФСР-В-15;
15:00 Награждение победителей и закрытие соревнований.

стартовый взнос, взрослые 20000бел.руб это где-то 220руб российских и 10000бел.руб дети за модель, вторая модель 50%

Контактный телефон +375-29-6507956 емаил kuliabo@tut.by

Кулябо Игорь

Tech_Stuff
hotcat2:

Кто еще готов до Минску?

Да вроде готовимся…

leonfsrv75

Както неудачно дату гонок наметили ! В противовес Энгельсу ?

KULIABO

Стартов много, все учесть не возможно, сроки проведения не меняли на протяжении последних 3-х лет, раньше не помню, возможно для кого-то Минск окажется ближе чем Энгельс.

7 days later
lakernik

Хотим поехать на соревнования.😁 Подскажите точный адрес и где можно остановиться в гостинице? Как можно подать заявку?

leonfsrv75

Сколько участников уже зарегистрировались в ФСР-В7,5 ?

Tech_Stuff
leonfsrv75:

Сколько участников уже зарегистрировались в ФСР-В7,5 ?

Если Вас беспокоит кворум- то он по-любому будет в данном классе, поверьте.
Человек 10 точно наберётся, и из них половина таких- что мало не покажется.
Илья Значонок- Чемпион Европы 2009 среди юниоров, Борисов Дмитрий - Серебряный призёр ЧЕ 2009 в классе 15 сс юниоры, Марковский Сергей…
Готовьтесь, одним словом…
… И приезжайте !

Gennadiy1

Здравствуйте,

RC клуб г.Обнинска собирается к вам на соревнования.

TO KULIABO
Игорь, предварительную заявку сегодня отправлю на email.

С уважением,
Геннадий.

lakernik

Срочно нужно знать размеры для номера в классе FSR-35. Еще не могу найти правил. Кто знает плиз сбросте ссылку. Размеры номера нужны СРОЧНО!

lakernik

Спасибо! Ждите в гости. Завтра сброшу заявку.

Сергей-Zitch

Коллеги,

заявка скачивается в непонятном формате, простите, может у меня одного глючит, так что пардон еслчт.

прилагаем все усилия прибыть к вам.

удачи.

KULIABO

Это архив
Присылайте заявку в любом виде на емаил kuliabo@tut.by
Название команды.
Имя,Фамилия, год рождения, спортивное звание, класс модели, кварц основной, кварц резервный.
Если приедете без предварительной заявки, заявку можно подать на месте, но хотелось бы заранее.

leonfsrv75

Ребята ,а где остановиться можно,чтоб без штанов не остаться ? Мы приезжаем поздно ночью 19.09 в 2 часа ночи .Куда ехать ? И если можно телефон контактный,указанный почемуто не набирается .Леонид ,Обнинск

KULIABO
leonfsrv75:

Ребята ,а где остановиться можно,чтоб без штанов не остаться ? Мы приезжаем поздно ночью 19.09 в 2 часа ночи .Куда ехать ? И если можно телефон контактный,указанный почемуто не набирается .Леонид ,Обнинск

не знаю в чем проблема, что-то не так набираете, попробуйте еще раз
375 29 6507956
или телефон клуба 375 17 2032552

пришлите на емаил свой номер , я позвоню

Сергей-Zitch

Вот и завершились соревнования в секции FSR-O,
приехали мы домой.

Эмоции весьма положительные!

Во-первых, хочется сказать большое спасибо организаторам за четкое ведение мероприятия, это отметили все гонщики, ни одной шероховатости. Чистое человеческое спасибо!

Во-вторых, спасибо за погоду, за чистый водоем, чистый берег, ни мусора, ни шатающихся зрителей. Превосходная трасса. превосходные буи.

Третье - отдельное спасибо за моторную лодку-эвакуацию, шкиперу и его четвероногому другу - на высшем уровне, мечта и сбывшийся сон на яву.

В целом, результаты были очень непредсказуемы, отвечаю за бензиновую тему ( за нитро не следил) фортуна была переменчива, улыбалась всем по очереди, хотя, по-моему, с местными у нее был договор. Я не против, Фортуна - дама капризная. Добрые хозяева заслуженно получили первое место и на память мой пробитый корпус )))
Самая жестокая бойня, какую я видел и участвовал, корпуса хрустели, железо гнулось. Побили серьезно 4 модели, если не 5.
Отказы, прыжки, перевороты, столкновения, борьба, обгоны…
Эмоций на всю зиму, закрутили с собой несколько банок на зиму ))

Фото \ видео будем выкладывать по мере поступления,
уверен, вам будет что поглядеть!

Пожелания братьям-славянам- расширить коллектив бензоводов!
давайте мы поможем чем можем!
Я просто уверен, что наш очень динамичный совместный отжиг и настоящая зрелищная гонка поможет братьям принять решение озаботиться заведением бензиновых лодочек класса 26 куб. см.
Московский клуб, как самый многочисленный пока придерживается кубатуры 26 в самых гуманных целях. Экономически и физически это прекрасный и весьма зрелищный и конкурентный класс.

С уважением!

leonfsrv75

Хотелось бы выразить глубокую благодарность организаторам ,особенно Игорю Кулябо за личное внимание !!! Четкая работа стартов, иформативность ! В общем БАЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за подаренный праздник ! Будем надеяться на дальнейшие встречи в Минске !