Соревнования FSR в Минске 18-20.09.2009

leonfsrv75

Ребята ,а где остановиться можно,чтоб без штанов не остаться ? Мы приезжаем поздно ночью 19.09 в 2 часа ночи .Куда ехать ? И если можно телефон контактный,указанный почемуто не набирается .Леонид ,Обнинск

KULIABO
leonfsrv75:

Ребята ,а где остановиться можно,чтоб без штанов не остаться ? Мы приезжаем поздно ночью 19.09 в 2 часа ночи .Куда ехать ? И если можно телефон контактный,указанный почемуто не набирается .Леонид ,Обнинск

не знаю в чем проблема, что-то не так набираете, попробуйте еще раз
375 29 6507956
или телефон клуба 375 17 2032552

пришлите на емаил свой номер , я позвоню

Сергей-Zitch

Вот и завершились соревнования в секции FSR-O,
приехали мы домой.

Эмоции весьма положительные!

Во-первых, хочется сказать большое спасибо организаторам за четкое ведение мероприятия, это отметили все гонщики, ни одной шероховатости. Чистое человеческое спасибо!

Во-вторых, спасибо за погоду, за чистый водоем, чистый берег, ни мусора, ни шатающихся зрителей. Превосходная трасса. превосходные буи.

Третье - отдельное спасибо за моторную лодку-эвакуацию, шкиперу и его четвероногому другу - на высшем уровне, мечта и сбывшийся сон на яву.

В целом, результаты были очень непредсказуемы, отвечаю за бензиновую тему ( за нитро не следил) фортуна была переменчива, улыбалась всем по очереди, хотя, по-моему, с местными у нее был договор. Я не против, Фортуна - дама капризная. Добрые хозяева заслуженно получили первое место и на память мой пробитый корпус )))
Самая жестокая бойня, какую я видел и участвовал, корпуса хрустели, железо гнулось. Побили серьезно 4 модели, если не 5.
Отказы, прыжки, перевороты, столкновения, борьба, обгоны…
Эмоций на всю зиму, закрутили с собой несколько банок на зиму ))

Фото \ видео будем выкладывать по мере поступления,
уверен, вам будет что поглядеть!

Пожелания братьям-славянам- расширить коллектив бензоводов!
давайте мы поможем чем можем!
Я просто уверен, что наш очень динамичный совместный отжиг и настоящая зрелищная гонка поможет братьям принять решение озаботиться заведением бензиновых лодочек класса 26 куб. см.
Московский клуб, как самый многочисленный пока придерживается кубатуры 26 в самых гуманных целях. Экономически и физически это прекрасный и весьма зрелищный и конкурентный класс.

С уважением!

leonfsrv75

Хотелось бы выразить глубокую благодарность организаторам ,особенно Игорю Кулябо за личное внимание !!! Четкая работа стартов, иформативность ! В общем БАЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за подаренный праздник ! Будем надеяться на дальнейшие встречи в Минске !

han

класс до 35…
буба показал - пора строить бааааальшие параходы 😃

хотя серёга старался

han

понравился заезд - V-шек😁

Tech_Stuff
han:

понравился заезд - V-шек😁

Это старт финала V-15.
Таких “дров” на старте ни разу в жизни не видел- справа от мостика солнце отсвечивало на воде- весь сектор вокруг правого нижнего буя. В итоге на второй минуте в гонке на дистанции осталось только 4 модели.

KULIABO

Совсем упустил, у нас был 5-й заезд 12 минут, который в протокол не включали.
Результат гонки:

  1. Безруков Генадий 36 кругов
  2. Бублей Сергей 32 круга
  3. Морозов Сергей 32 круга + доп. вр.
  4. Подосенов Андрей 29 кругов
  5. Беленький Сергей 29 кругов + доп. вр.
  6. Михайлов Андрей 21 круг
    7-8. Алексеев Кирилл 2 круга
    7-8. Шедяков Александр 2 круга
    -. Мамаев Александр 0
    -. Попов Павел 0