Старшие школьники, Брянск

Mikl-Ko

Добрый день!
Уважаемые судомоделисты, может кто-нибудь выложить положение о первенстве старших школьников в Брянске 24-30 июня?
Сервер ФЦТТУ молчит уже который день, и на сайте Федерации положения нет.

  • хочется понять, есть там какие ограничения с аккумуляторами на эко-стандарт, эксперт и ф3е.
2905юра

Пока нечего конкретног нет. Знаю от Касьяна ( г. Брянск) что будет только эксперт на ФСР т.е. двигатель любой, Стартовый вес модели - не менее 1 кг. В качестве источника питания допускаются аккумуляторы NiMH – не более 7 элементов размера Sub C или аккумуляторы LiFePo - максимальное количество 6 элементов (только A123 размером 26650 в конфигурации 3s2p).

aleana

На сайте ФЦТТУ вывешено положение

Mikl-Ko

Да, наконец-то заработал сервер фцтту после долгого молчания.

Aerorus

Если не сложно, выложите сюда пож-та положение…
фцтту снова молчит

Petrovich-TOCUT

Выложите пожалуйста контакты с организаторами Первенства в Брянске (телефоны, Email, сайт). Необходима информация о стоимости проживания, стартового взноса, предварительного расписания соревнований и адрес, кому предварительную заявку высылать.

2905юра

Положение иписьмо вызов там всеконтакты и т.д

14 days later
Bolshoy

А нет, случайно, точных координат места проведения соревнований?

Aerorus

вот тоже бы хотелось это узнать…
А то там есть одно нехорошее солёное озеро…

18 days later
Tilzit

Партизаны, вы ,Брянские! Как у вас там развиваются события?

Basin

Артур я уже дома, завтра нарождения. Есть соревнования хорошие, есть плохие, есть очень плохие, а чтобы описать организацию этих соревнований у меня цензурных выражений не хватает. Кошмар одним словом. Тренера ищут деньги везут детей, а этот козёл директор брянской станции на них зарабатывает деньги. Ужас. Даже призов детям не сделал. Мы отплывали все попытки и уехали домой вчера. Спасибо судьям и тренерам, которые в жутких условиях смогли провести нормально старты.
Командные места не знаю а в личном первенстве в ф2а Разживен 1, ф2б Басин 1, ф4с Басина 1 и в нсс тоже, фср оба класса за Куренным молодец классно работает респект Матвееву!!! в фзе всё Брянск 144 и меньше!!! А про пямоходы не знаю даже не смотрел. Ну вот и всё прошли очередные старты, на душе грустно. До каких пор сволочи будут организовывать соревнования?

guse
Basin:

До каких пор сволочи будут организовывать соревнования?

Миша, а пофамильно слабо? С Днём Рождения искренне поздравляю. Чтоб буй стоял и лодки плыли!

Basin

Диомидов Евгений Павлович, директор Брянского областного центра детского технического творчества.

11 days later
Tilzit
Anton_Malygin:

А протоколы то может кто-нибудь выложить?

Судя по поступающей информации, не все там получилось просто…
Но, господа организаторы, а конкретно главсек или кто- то около где все-таки ПРОТОКОЛЫ???

16 days later
Basin

По данным из осведамленных источников Диомидов заработал на детях 450000 рублей. И делайте выводы. Его место торгавать праститутками на понели, а не заниматся с детьми.

Tilzit

Судя по высказываниям на сайте, всё было совсем уж худо…но , где же протоколы??? О Г К О М И Т Е Т???

Aerorus

Я еще протоколы не забирал…
Выложите, у кого есть)

2 months later
Tilzit

Прошел “век”, а протоколы там же… А где это?