Чемпионоат и первенство России, скоростные модели

RodenkoAV
rrteam:

Не умею…

Всё знаешь,но ломит. А потом- как это рулить и одновременно судить?

Sergey87

Посмотрел распечатку.
Интересная ситуация, там время кругов дано начиная со второго круга, тоесть первый подразумевается пройденным, но его время не указано. Так что первый круг точно посчитан засечкой.
Если просуммировать все времена кругов, и вычесть эту сумму из полного времени гонки, включая доп. время, то выходит разница в 7,9сек (у меня), что похоже как раз на время первого круга.

Так что вроде бы всё верно.
Может просто засечка срабатывала не всегда, у меня например есть один круг 18сек, как раз вдвое дольше, чем средний результат, маловероятно что я потратил дополнительно 9 секунд, чтобы объехать спасательную лодку которая там была, хотя может и так.

Navix
Sergey87:

там время кругов дано начиная со второго круга, тоесть первый подразумевается пройденным, но его время не указано. Так что первый круг точно посчитан засечкой.
Если просуммировать все времена кругов, и вычесть эту сумму из полного времени гонки, включая доп. время, то выходит разница в 7,9сек (у меня), что похоже как раз на время первого круга.

как раз получается что этот круг не посчитан (что задано в параметрах засечки, как в моно и гидро, где так и должно быть), а лишнее время получается оттого что оно запускается вручную при старте - это и есть время первого круга.

Sergey87

нет, он именно посчитан, просто время круга указывается начиная со второго.

Anton_Malygin
Sergey87:

Может просто засечка срабатывала не всегда, у меня например есть один круг 18сек, как раз вдвое дольше, чем средний результат, маловероятно что я потратил дополнительно 9 секунд, чтобы объехать спасательную лодку которая там была, хотя может и так.

В гонке всё может быть. для того что бы узнать где ты там куралесил нужно видео смотреть. У меня тоже среднее время 8сек но есть круг где 21сек…так что…И сам уже не помню чем я там занимался…лежал на спине может. и переворачивался.

rrteam
Anton_Malygin:

У меня тоже среднее время 8сек .

Поздравляю! ежель среднее 8, то должно было быть 42 круга… если 21с выкинуть…
А протоколы… смотрел.

Anton_Malygin
rrteam:

Поздравляю! ежель среднее 8, то должно было быть 42 круга… если 21с выкинуть…
А протоколы… смотрел.

Даа можно, но релёжка пока очень сильно подводит…

rrteam

Афигеть!
Семёнов гидру построил…😲😃
А рулёк мой- вернули в целости и сохранности…

RodenkoAV
rrteam:

Семёнов гидру построил…
А рулёк мой- вернули в целости и сохранности…

Когда будете отмечать эти события?

Anton_Malygin
rrteam:

Афигеть!
Семёнов гидру построил…😲😃
А рулёк мой- вернули в целости и сохранности…

Сорри за сарказм…я думал вы в одной команде.

asem
Anton_Malygin:

Сорри за сарказм…я думал вы в одной команде.

Владелец гидры на заднем плане

kvitl7
ГЕОРГИЙ_М:

еще не выкладывали.

Мини эксперт бы кто-нибудь выложил, буду благодарен 😃

ГЕОРГИЙ_М
kvitl7:

Мини эксперт бы кто-нибудь выложил, был бы благодарен 😃

Есть, но снимали далеко и ничего не видно…просто точки ездиют по треугольнику…😦