Чемпионат и Первенство России в классах скоростных моделей (секция М), Коломна 2019

дидусь32
Olse:

Положения и регламенты Чемпионата и Первенства России: fsmr.ru/?p=4288

И сразу от любопытных последуют вопросы - “А табло будет или нет?”. А аренда транспондеров? Или как на Кубке? Кто будет назначен “смотрящим” от Президента? Когда запланировано проведение общего собрания секции М? И по каким вопросам. Когда можно уезжать после закрытия? (Брать билеты в Севастополь).Допустят-ли уважаемого Громова до стартов после инаугурации Зеленского? Привозить с собой мебель и палатки или дождя не будет? Будет-ли светить солнце в глаза на дистанции треугольника после 17-00 или вечером будут запланированы старты Моно и Гидро? Перенесут дистанции Ф1 и Ф3 влево за мост? Или будет нервотрепка с одновременными запусками моделей разных весовых категорий? Кому подавать заявку на пропуски авто на стоянку? И, самое главное, хватит ли на всех борща в столовой?

дидусь32
Archer:

Усе будет!

С такими доброжелателя -будет, точно будет…

Громов

[QUOTE=дидусь32;7728096]Допустят-ли уважаемого … до стартов после инаугурации Зеленского?/QUOTE]

Спасибо что помните, дорогой Владимир Иванович.

Однако.
Беру самоотвод.
Ехать, даже не планировал.

Искренне Ваш!
И до, и после инагураций…

rrteam

Это чего внутри ???
Тема про ЧР вроде?😃

Birykov

Пардон!..Да, конечно!..)

Уважаемые друзья, принимаются предложения по участию в судействе соревнований.
Заранее сформированная судейская бригада - залог успешной работы стартов!..)

Предложения (регион, ФИО, категория, наименование должности, контактный телефон) направлять: ompo32@mail.ru

Личная заявка Коломна 2019.rar

Birykov

По примеру предложений по Чемпионату Москвы, может и в Коломне составить расписание по дням?!
Например сначала полностью откатать Треугольники+ф1, затем овалы + ф3…
В перерывах провести награждения состоявшихся классов…)

kvl
Birykov:

Например сначала полностью откатать Треугольники+ф1, затем овалы + ф3…

За сколько дней откатать 3 попытки в ф1 и ф3 ?

rrteam

Да бросьте вы это дело…
По любому- день- два прибавятся…
А у меня к Юрию Борисычу вопрос - заявки присылать на тот адрес, что для судей написан …Выше.
Или куда…

Birykov

Расписание с минимальными перестановками дистанций получается красивое…))) Как следствие - экономия времени.
30 - чистый день заезда и оргвопросов, 6-го - отъезда.
Как следует из практики на соревнования в гоночных классах необходимо 60-64 часа, а полноценных дней у нас 6. На Ф1 и Ф3 уходит в среднем 30 часов, которые распланируем в треугольное (ЭКО) время. Следовательно если старты проводить с 8 до 20, то это 72 часа минус открытие… получается все красиво!!!
Закроемся 5-го часов в 19. К этому времени уже пройдут награждения в отдельных классах …)))
Заявки слать на ompo32@mail.ru

Да. И главное… Прошу представителей команд как можно раньше определиться с судьями. Этот вопрос оччень серьезный!!!

rrteam
kvl:

За сколько дней откатать 3 попытки в ф1 и ф3 ?

Есть правила - читай… 3 попытки -3 дня… Ну Влодь… чего, совсем загрустил…

Birykov:

Заявки слать на ompo32@mail.ru

Спасиб

Archer

Сегодня заработал сайт ЧР и ПР
www.srv-m.fsmr.ru
Нормальные регламенты есть на сайте

Birykov
Archer:

Сегодня заработал сайт ЧР и ПР
www.srv-m.fsmr.ru
Нормальные регламенты есть на сайте

Не путайте людей!
Соревнования проводятся с 29 июня по 6 июля

Оперативная информация тут: vk.com/rchamp16 … по окончании Чемпионата ЦФО…)

rrteam

Я не знаю кто кого путает, но я вижу Регламент подписанный и согласованный…
По положению тоже по 05.07.2019 включительно.

Archer

Уважаемый Юрий Борисович, почитайте пожалуйста сначала положение на 2019 год
minsport.gov.ru/…/Sydomodelnii-sport-pol2019.pdf
И регламенты, на всякий случай
сайт ЧР был сделан по просьбе лидера секции М. Отсебятиной не занимаюсь

sigor
саратовчанин:

А что электронной регистрации не будет???

Судя по всему не будет - скатываемся обратно в каменный век!

Olse
саратовчанин:

А что электронной регистрации не будет???

Вы уже с обычную регистрацию прошли?

sigor
Olse:

Вы уже с обычную регистрацию прошли?

Не могу оформить заявку на себя и на Анфису, т.к. мой Мас не хочет открывать файл с расширением rar!
И как быть, если я не являюсь пользователем сайта “В контакте” и не собираюсь им становиться?

Birykov
sigor:

Не могу оформить заявку на себя и на Анфису, т.к. мой Мас не хочет открывать файл с расширением rar!
И как быть, если я не являюсь пользователем сайта “В контакте” и не собираюсь им становиться?

  • Не открывается rar?..просто напишите на указанный адрес электронной почты: ФИО, класс …))))
  • в ВК регистрироваться не нужно! Пройдите по ссылке и следите за оперативной информацией… и все!..)