Чемпионат и Первенство России в классах скоростных моделей (секция М), Коломна 2019

Archer

Уважаемый Юрий Борисович, почитайте пожалуйста сначала положение на 2019 год
minsport.gov.ru/…/Sydomodelnii-sport-pol2019.pdf
И регламенты, на всякий случай
сайт ЧР был сделан по просьбе лидера секции М. Отсебятиной не занимаюсь

sigor
саратовчанин:

А что электронной регистрации не будет???

Судя по всему не будет - скатываемся обратно в каменный век!

Olse
саратовчанин:

А что электронной регистрации не будет???

Вы уже с обычную регистрацию прошли?

sigor
Olse:

Вы уже с обычную регистрацию прошли?

Не могу оформить заявку на себя и на Анфису, т.к. мой Мас не хочет открывать файл с расширением rar!
И как быть, если я не являюсь пользователем сайта “В контакте” и не собираюсь им становиться?

Birykov
sigor:

Не могу оформить заявку на себя и на Анфису, т.к. мой Мас не хочет открывать файл с расширением rar!
И как быть, если я не являюсь пользователем сайта “В контакте” и не собираюсь им становиться?

  • Не открывается rar?..просто напишите на указанный адрес электронной почты: ФИО, класс …))))
  • в ВК регистрироваться не нужно! Пройдите по ссылке и следите за оперативной информацией… и все!..)
Olse
Olse:

Не могу оформить заявку на себя и на Анфису, т.к. мой Мас не хочет открывать файл с расширением rar!
Попробуй здесь

Или здесь.

Данные заявки - только “формы - шаблоны”! Ничего писать не нужно! Всё находиться в открытом доступе, читают все! Копируете на свой компьютер, оформляете и отсылаете на адреса указанные в Положении и Регламенте.
Электронной (ник чему не обязывающей) регистрации НЕ БУДЕТ!!!
Оформляем все документы и предъявляем на регистрации (29 - 30. 06. 2019 года).

Archer

На сайте в разделе заявки есть не заархивированные

7 days later
Archer

Ну что Юрий Борисович, подобосрались? Нет? Есть что-то,что бы нам противопоставить?
Мне пох! Глубоко ПОХ! Результаты не должны зависеть о маникюра судей!

дидусь32

Нельзя большие перерывы между соревнованиями делать. Контакта не хватает.

rrteam
дидусь32:

Нельзя большие перерывы между соревнованиями делать

Да можно… Дело не в перерывах.
Главное единство мысли… Между тобой, и чем ты управляешь… Ну и остальными конечно, но с этим сложнее.
Типа того.😃

Birykov

Внимание представителей команд!

Прошу ускорить направление предварительных заявок от регионов…
В соответствии с Положением срок подачи истек 29 мая…

Bolshoy

30-го будут гонки? Зрителям приезжать?

Birykov

Конечно будут!
Зрителям всегда рады!

дидусь32
Birykov:

Внимание представителей команд!

Прошу ускорить направление предварительных заявок от регионов…
В соответствии с Положением срок подачи истек 29 мая…

В соответствии с регламентом до 20.06. Придется подождать… А в положении действительно - до 29 мая (за месяц до мероприятия).
Пишут и подписывают (положения и регламенты) целые коллективы ответственных функционеров. Хотя, думаю, берут от Чемпионата бумагу - переделывают название и - херак документ по Первенству. Живой пример по будущей Коломне. От юношей требуют оплаты российской лицензии. С какого бодуна? Или разряд (минимальный) и для юношей и для взрослых - 1 разряд. Может 1 юношеский? Тщательнее надо. Мы же Всероссийская организация.

дидусь32
Archer:

Результаты не должны зависеть о маникюра судей!

Золотые слова… Дополнительно извещаю -маникюр судьи стер. Назначен "сверху"тренером-представителем Брянской сборной. В соответствии с пунктом правил 1.5.3. (“Представитель команды не может быть одновременно судьей данных соревнований”). Извини Паша. Теперь без меня.Готов заплатить 1 т.р. неустойки.

Birykov

Риторический вопрос:

А что если финалы не проводить, но во 2-й и 3-й попытке сортировать участников в соответствии с текущими результатами…)
Правилам это не противоречит.

kvl
Birykov:

А что если финалы не проводить, но во 2-й и 3-й попытке сортировать участников в соответствии с текущими результатами…) Правилам это не противоречит.

А чем нынешняя форма проведения соревнований не устраивает ? И кого ?

Sergey87
Birykov:

А что если финалы не проводить, но во 2-й и 3-й попытке сортировать участников в соответствии с текущими результатами…)

А можно сортировать участников и оставить финалы, это всяко честнее чем составлять группы основываясь непонятно на чём. 😃