Кубок Нахимова

Maks7

Ладно если все молчат, то вот что удалось найти по гостинице.
Это для тех кто не очень горит желанием за день отмотать 500 км и еще весь день соревноваться, а отдыхать когда?
И так вся инфа тут autotravel.ru/otklik.php/2430
Легенда проезда:
Минское шоссе 230 км. - пост ГАИ - поворот направо - еще ок. 30 км.
В с.Хмелита будет справа музей Нахимова (с флагом), за ним музей Грибоедова (горят 2 фонаря!).

shapokl

Так и не получил официального ответа, можно/нельзя…

скажите моя модель Smit Rusland ближе к F4С - радиоуправлеямые модели-копии, выполненные на основе наборов из пластмассы высокого давления.
или F2A - длиной до 900мм

что в заявке писать?

Sergey87
shapokl:

Так и не получил официального ответа, можно/нельзя…

скажите моя модель Smit Rusland ближе к F4С - радиоуправлеямые модели-копии, выполненные на основе наборов из пластмассы высокого давления.
или F2A - длиной до 900мм

что в заявке писать?

Точно не F4-C это на стенде будет очевидно всем.

Поэтому пишите F2-A.

aleana

Проезд к нам простой: по трассе Москва-Минск, на 231км, на въезде в г. Вязьма-перекресток; Вязьма- налево, Хмелита-направо, перед постом ДПС.Перед поворотом на Хмелиту - большой дорожный указатель “Государственный историко-культурный и природный музей-заповедник А.С. Грибоедова"Хмелита”).До Хмелиты по этой дороге, никуда не сворачивая,33км.

Gennadiy1

Здравствуйте всем !

Собираемся и уже маршрут проложили (нам от крыльца клуба до места - 238км), тем более что в этом месте столько истории - дом Грибоедова который муму написал или кажется горе от УМА …😃

Богата Смоленская земля историей !

Планируем выставить 3 модели О-35, ориентировочно приедем на 2-х машинах.
Сегодня-завтра отправлю официцальную заявку.

С уважением,
Геннадий.

Сергей-Zitch

не совсем уверен что нужна именно официальная заявка.

хорошо если да, подготовлю заявку завтра. осторожно проанкетирую одноклубников.

Будем рады увидеться с Обнинскими! берите больше колбасы местной и кофе, меня прёт на жор на свежем воздухе.

Сергей-Zitch

Уважаемые бензоводы!

Прошу вас отписаться в л.с. здесь или по адресу zitch@mail.ru

собираем список от Москвы и области, есть 100% участники, хочу уточнить дополнительно. я отвечаю за бензоводов на мероприятии.

на всякий случай напишу здесь.
решили ехать утром в 5 утра в субботу, до дачников. потом будет ЗАСАДА!
буи и грузы - собой.
модели, аппаратуру и освежающие напитки - обязательно.

MeshokP
Сергей-Zitch:

модели, аппаратуру и освежающие напитки - обязательно

Шашлык еще не забудьте😈
Я не поеду видимо, далековато:)

Gennadiy1

Здравствуйте,

Мы планируем выезд в 7.00, надеемся прибыть к 11.00 - кажется по регламенту в это время начало…

Берем с собой мегафон для ведения гонок.

С уважением,
Геннадий.

Сергей-Zitch

ОК.

Буи беру на себя - новые ппэ трубы и красный скотч.
Грузы есть.

От “Боатрейсинга” набирается 5-6 человек, включая трёх необстрелянных новичков.
Хороший шанс ИМ погонять на открытой дистанции без спортивной нервотрёпки.

Gennadiy1

Серега, вы лодку надувную берете для установки дистанции… ?

Геннадий.

Сергей-Zitch

сейчас без пяти шесть утра, я выезжаю, лодки взяли 2 штуки. 2 модели, до встречи

lakernik

Спасибо всем организаторам! Приехав на соревнования, еще попали в музеи и на праздник. Дождь держал нас в напряжении до самого обеда, но потом погода улучшилась. Были хорошие призы и торжественное награждение. Отдельное спасибо Геннадию Безрукову и тов. Жорнику, которые судили гонки.
narod.ru/disk/…/Нахимов 03.07.10г.rar.html

11 months later
aleana

Добрый день.
Приглашаем на Кубок Нахимова 2011. В этот раз бензинычей не включили, т.к. Муром на носу. Но если кто захочет приехать-приезжайте (призами поделимся).
Плюсы:Компенсация проезда, бесплатное питание. бесплатное проживание, призы за 1.2.3 места по 3000 руб.
Крутик Александр.

28 days later
aleana

Добрый день.
Готовимся к стартам. Будет большая развлекательная программа, можно приезжать с членами семьи. Кому необходимо размещение - срочно сообщите мне.
Крутик А.

Gennadiy1

Здравствуйте всем !

Хмелита … это какое то волшебное место 😃 мы были там в прошлом году.
Да и условия привлекательные - проезд оплачивается, проживание бесплатно, накормят да и призы какие серьезные !

По секретным каналам поступила информация - сам ПРЕДСЕДАТЕЛЬ собирается гоняться… так же по секрету говорят он тут на ЧЕ специально тренировался для подготовки к Хмелите. Давно хотел с ним в одной гонке кое чем померяться …😉

Ну а по серьезному - команда RC клуба г.Обнинска будет в составе 6-7 человек. Планируем прибыть 8-ого к 20.00-21.00 и заселиться.
Что уже обещано и за нами - дистанция (буи и мерная веревка для ECO), лодка надувная, мегафон, ну и конечно электрические параходы.
У нас этих моделй в клубе ну просто завались - поэтому высоких результатов не обещаем, но массовостью попробуем задавить …

С уважением,
Геннадий.

11 months later
aleana

Добрый день.
Кубок Нахимова 2012. Приглашаем принять участие. Оплачивается дорога, питание и хорошие призы. В прошлом году призеры получали бытовую технику, ксероксы, навигаторы и … Жители с. Хмелита очень просят приехать “бензинычей”.
А. Крутик

18 days later
aleana

Добрый день.
Организаторы призы оплатили, мы их купили. 12 призов- два комплекта для копий, 2 комплекта - для “бензинычей”.
Призы хорошие лазерный ксерокс, навигаторы, видео регистратор, фотоаппарат, магнитола, пылесос, аэрогриль, микроволновка, эл. чайник, тостер и т.д.
Приглашаем принять участие в соревнованиях.
А. Крутик

7 days later
kaf

Александр Анатольевич, а как быть с Чемпионатом России и Кубком Европы в эти же сроки? Или кто куда поедет.

Gennadiy1

Здравствуйте,

Уважаемые спортсмены, любители, товарищи по цеху…😉, ну в общем все, кто не равнодушен к большим моделям FSR.

В предстоящую субботу состоятся однодневные соревнования в славной Хмелите. Все, что было написано до этого Крутиком А.А. - соответствует действительности.

Поэтому я еще раз обращаюсь ко всем, с кем мы виделись в г.Твери и еще раз приглашаю.
По программе больших моделей будет О-27-35 и хотелось бы V-15-27, участников по этим классам я приглашал.
Поэтому, пожалуйста, отзвонитесь кто планирует приехать мне 910 522-17-74.

Просьба к Москве “Боат Рейсинг” - возьмите дистанцию (буи 5 шт.), все остальное за нашим клубом… лодка, столики, секундомеры, мегафон.

Если кто то читает этот форум из Смолян или Вязьмы - свяжитесь со мной, чтобы скоординировать проведение стартов по F2 и F4.

У нашего клуба планы такие - 7-ого быть на месте к 9.30-10.00
После “работы” традиционный шашлык у дуба.

С наилучшими,
Геннадий.