Чемпионат Мира 2010 FSR-H,O,V

rrteam
КВН:

Главный вывод. Мы никогда их не победим. .

Кмк - тезис неправильный…
Для начала стоит рассмотреть количетво спортсменов в классе от страны- было-ли везде по пять?
А прочему небыло? зауралье ваабще выкинуто…
Ответ достаточно прост- не все могут себе это позволить.

Спорткомитет (россии) оплачивает проезд участникам на поезде или самолёте ТОЛЬКО из Москвы до ближайшей станции или аэропорта.- остальное всё за свои… и так это уже правило…

А какие результаты могут быть… тогда- не знаю…😦

Antenboy_E
rrteam:

Спорткомитет (россии) оплачивает проезд участникам на поезде или самолёте ТОЛЬКО из Москвы до ближайшей станции или аэропорта.- остальное всё за свои… и так это уже правило…

А у них тоже спорткомитет участие в соревнованиях оплачивает?

Пока доходы не приблизятся к западным, так и будет, на соревнованиях единицы, те кто может себе это позволить…

Дремлюга_Е
leonfsrv75:

Никто не просвятит,кто этот камикадзе ,на красной модели,которого в воду кинули ?

А " камикадзе" опять чемпион :

Final results: Category = FSR V 15

1 Costa Erich France F-03 | 97 7.153 | 30:07.153
2 Braghieri Mauro Italy I-1 | 97 7.540 | 30:07.540
3 Pazin Filip Tin Serbia SRB-003 | 95 0.857 | 30:00.857

КВН

Насколько мне известно, за свой счет приехали все.Если выдали, хоть какие-то деньги, уже хорошо. Украинцам пообещали по 60 Евро после возвращения.
А зауральцы были, думаю на фото узнаете.

Vladimir_V

[QUOTE=КВН;2035874] Мы никогда их не победим. У них ( в Европе) соревнования каждую неделю.
И никаких ограничений по месту жительства и гражданству. У нас макс. трое в году , да и то, редко кто во всех участвует.
QUOTE]
В Европе есть национальные отборочные Чемпионаты и есть открытые, которые прописаны в Навиге и где может принять участие каждый.
Из опыта знаю, на национальный чемпионат не резидентов не пускают. Проверено.
Нам никто не мешает проводить больше совместных соревнований. Европейцы проводят соревнования только на выходные суббота воскресенье с учетом дороги. В России поездка занимает минимум 5 дней с дорогой, так что для многих это событие, которое нужно планировать. И потом чтобы бороться с ними на равных нужно гоняться с ними чаще, а в России такого опыта набраться будет сложнее.

Сергей-Zitch

Всем огромный привет!
Виктор, спасибо за фото!

я как и обещал выкладываю большую подборку 50 мб более 220 снимков.

порядок такой:

  • дорога,
  • отель,
  • техкомиссия,
  • тестовые заезды О и Н,
  • церемония открытия,
  • все подряд - шпионская камера,
  • финалы 15 и 35,
  • дорога домой через Будапешт

уверен, всем будет очень приятно посмотреть.
видео финалов 15 и 35 оффшоры пока загружаю.
ну, заканчиваю )

дополнительные личные фото будут переданы по адресам.

files.mail.ru/33WCYQ

rrteam
Antenboy_E:

А у них тоже спорткомитет участие в соревнованиях оплачивает?

Смотря у кого…😃
У Китайцев почти как в армии- приезд на воду-гонки-обед-гонки- отбытие…

Vladimir_V:

В России поездка занимает минимум 5 дней с дорогой, так что для многих это событие, которое нужно планировать. .

В общем я хотел сказать про тож…
А те кто живут скажем в Новосибе или дальше от Москвы - ещё требует и не малых денег.
Россия большая…

Сергей-Zitch

Спрашивал у англичан (хоббист Стив) и Марлиса, дескать, сколько ехали?

Езды три с половиной дня, только паром занимает 18 часов.
Не знаю, учел ли он перерыв на сон и прочее.
Бензин вдвое дороже нашего, но дороги впятеро лучше нашего.

Народ приезжает на трейлерах и группами, возможно это экономит проживание в гостинице, так едут всем семейством, по 10 человек. Это другой стиль жизни, когда есть дом с землей, поляна для трейлера и т.п.

Вот и мой трейлер, забит так, что черт ногу сломает )))

Antenboy_E

Нормально так упаковались 😃 , судя по лодкам команда была из трех гонщегов.

Tech_Stuff
КВН:

Главный вывод. Мы никогда их не победим. У них ( в Европе) соревнования каждую неделю.

Если такая установка изначально- то уж точно, НИКОГДА не победите. И неважно, как часто там у них соревнования.
Василий- вот уже к тумбочке вплотную подобрался;) Глядишь, и другие подтянутся…

КВН

Василий у нас редкое , но приятное исключение. Но не нужно забывать, что он года с 80-го ,благодаря Константину Васильевичу, активно участвует в соревнованиях. Что-то не вспоминается больше фамилий , когда юноши ( дети спортсменов) превратились в самостоятельных спортсменов.Честь и хвала Константину и Василию Пачкория.
А империалисты приезжают отдыхать и получать удовольствие семьями с бабушками, детьми , внуками. Рядом с собой мы наблюдали семьи до 15 человек.
Вот несколько фото утреннего лагеря.

Утренний кемпинг

leonfsrv75

все правильно.На следующий сезон,тоже всей семьей с палаткой будем ездить

Truf

Даже не могу написать все просто красавчики!!!

Сергей-Zitch

Все просто побрились и приоделись )))
А так народ наш - в доску “свой”!

Очень притяно было встретиться с ребятами (серьёзные дяди) с Украины и с Белорусии, без них не получилось бы такого мощного и приятного праздника общения.

leonfsrv75

На общем фоне,команда выглядит неплохо ! Еще раз,от души поздравляю победителей !