Всероссийский форум судомоделистов 2010

aleana

Приглашаем всех желающих на Всероссийский форум судомоделистов 2010

Sergey87

На сайте федерации явная ошибка:
… И для отчета: копии билетов - прибытие в Коломну 18.10.10, оправление из Коломны 31.10.10…

vvv=

Тема началась с замечательной фразы - “Приглашаем всех желающих на Всероссийский форум судомоделистов 2010.”
К сожалению она оказалась тривиальным рекламным ходом, так как приглашаются только- “представители региональных отделений ДОСААФ, ФСС, спортсмены, судьи,руководители судомодельных секций, организаторы спортивных мероприятий 2011 года.”

aleana
vvv=:

Тема началась с замечательной фразы - “Приглашаем всех желающих на Всероссийский форум судомоделистов 2010.”
К сожалению она оказалась тривиальным рекламным ходом, так как приглашаются только- “представители региональных отделений ДОСААФ, ФСС, спортсмены, судьи,руководители судомодельных секций, организаторы спортивных мероприятий 2011 года.”

Добрый день.
“Приглашаем всех желающих на Всероссийский форум судомоделистов 2010.” - это и есть представители региональных отделений ДОСААФ, ФСС, спортсмены, судьи,руководители судомодельных секций, организаторы спортивных мероприятий 2011 года. Тех кого не перечислили (фотографы, пользователи интернет и пр.) можем вызвать персонально.

Sergey87:

На сайте федерации явная ошибка:
… И для отчета: копии билетов - прибытие в Коломну 18.10.10, оправление из Коломны 31.10.10…

Внимательнее надо читать: Это информация для участников УТС.

vvv=
aleana:

“Приглашаем всех желающих на Всероссийский форум судомоделистов 2010.” - это и есть представители региональных отделений ДОСААФ, ФСС, спортсмены, судьи,руководители судомодельных секций, организаторы спортивных мероприятий 2011 года.

Запредельно субьективное мнение.
Уж если написали фразу -“всех желающих” ,то сопроводили бы её оговоркой -“если они проходят по следующим ограничениям…”

aleana
vvv=:

Запредельно субьективное мнение.
Уж если написали фразу -“всех желающих” ,то сопроводили бы её оговоркой -“если они проходят по следующим ограничениям…”

Ни каких оговорок. Приглашаются все желающие. (не надо “блох ловить”)

chapaur

Вопрос от Забайкальской федерации: что необходимо для аккредитации нашей федерации?

alexch

Сколько будет стоить пансион в гост. Коломна для участников форума?

chapaur
aleana:

После регистрации нашей федерации при заключении договора с ДОСААФ возник вопрос об аккредитации. Хотелось бы точно знать: кому и что надо отправить, чтобы эту самую аккредитацию получить (оформить)?

Tilzit

Уважаемый , Павел Часовитин, по своему опыту докладываю. Акредитация проходит при администрации , в Вашем случае, Читинской области. Ноги в руки и идите в комитет(отдел, агенство или как там у Вас) курирующий вопросы спорта и …Вам предстоит подготовить массу документов, но “игра” стоит, хоть и маленьких, свеч. Мы уже все это прошли, ждём сертификата, просили 300 000 тысяч на год- дают, по предворительной информации 120 000 рублей, согласитесь, при полном отсутствии денег, это хоть что-то … Если нужна помощь, обращайтесь. Калининградская областная Федерация судомодельного спорта. Артур Дворянкин.

rrteam
aleana:

Приглашаем всех желающих на Всероссийский форум судомоделистов 2010

Ув. г.Крутик, а почему на УТС отсутствует серебряный призёр ЧМ Семёнов??
Про Костюка и себя я даже не спрашиваю…

aleana
rrteam:

Ув. г.Крутик, а почему на УТС отсутствует серебряный призёр ЧМ Семёнов??
Про Костюка и себя я даже не спрашиваю…

Кто хочет потренироваться -могут приехать, предварительно сообщив об этом. Семенова А. наверно с работы не отпускают.

ksk

Мы с Матвеевым готовы поучаствовать в тренировках - аккумуляторы остались модели тоже готовы с некоторыми изменениями.
Тем кто по желанию будут оплачены билеты проживание и суточные?

aleana
ksk:

Мы с Матвеевым готовы поучаствовать в тренировках - аккумуляторы остались модели тоже готовы с некоторыми изменениями.
Тем кто по желанию будут оплачены билеты проживание и суточные?

Предоставляется проживание и питание.
Вам Александр необходимо явиться на заседание президиума 30.10.10 для информирования членов президиума о причинах Вашей дисквалификации на ЧМ. Члены президиума в свою очередь постараются принять взвешенное решение. Если Вам необходимо официальное письмо - сообщите.

ksk
aleana:

Предоставляется проживание и питание.

Помнится была строка о сохранениии билетов для отчетности.
А вот меня почему дисквалифицировали не знаю - чесслово.
Все что мне было сказано - не приходить на старты 26.09 об остальном не в курсе.
Может вы расскажете 29-го на общем собрании?

rrteam
ksk:

А вот меня почему дисквалифицировали не знаю - чесслово.
?

Ну… попробуйте доказать вину Костюка
Один свидетель от немцев …и все обосрались…??
Мыж с адвокатом приедем… раз уж пригласили…

Aerorus
rrteam:

Ув. г.Крутик, а почему на УТС отсутствует серебряный призёр ЧМ Семёнов??

Да и не только Семёнов…из призеров 😦

chapaur

От ФСС Забайкальского края планируется приезд Воронович Валерия Павловича.

aleana

Добрый день.
Если есть люди, помогающие нашему спорту, то можно сообщить их ФИО и должность. На форуме их отметим.

UKR69

Расскажите что хоть происходит в Коломне ? может кто фото сбросит ?интересно

Navix

навстречу съезду 😃 :
заработал сайт Самарской областной федерации: sites.google.com/site/fsms63/
пока сайт в процессе наполнения, но кое-что уже есть…

Мартин_BMG
aleana:

Вам Александр необходимо явиться на заседание президиума 30.10.10 для информирования членов президиума о причинах Вашей дисквалификации на ЧМ. Члены президиума в свою очередь постараются принять взвешенное решение. Если Вам необходимо официальное письмо - сообщите.

по таким делам - письмецо кмк обязательное дело … Да и решение протоколировать. Формальности нать соблюдать …

Все мое неправильно мнение (с)