Всероссийский форум судомоделистов 2010

chapaur
aleana:

После регистрации нашей федерации при заключении договора с ДОСААФ возник вопрос об аккредитации. Хотелось бы точно знать: кому и что надо отправить, чтобы эту самую аккредитацию получить (оформить)?

Tilzit

Уважаемый , Павел Часовитин, по своему опыту докладываю. Акредитация проходит при администрации , в Вашем случае, Читинской области. Ноги в руки и идите в комитет(отдел, агенство или как там у Вас) курирующий вопросы спорта и …Вам предстоит подготовить массу документов, но “игра” стоит, хоть и маленьких, свеч. Мы уже все это прошли, ждём сертификата, просили 300 000 тысяч на год- дают, по предворительной информации 120 000 рублей, согласитесь, при полном отсутствии денег, это хоть что-то … Если нужна помощь, обращайтесь. Калининградская областная Федерация судомодельного спорта. Артур Дворянкин.

rrteam
aleana:

Приглашаем всех желающих на Всероссийский форум судомоделистов 2010

Ув. г.Крутик, а почему на УТС отсутствует серебряный призёр ЧМ Семёнов??
Про Костюка и себя я даже не спрашиваю…

aleana
rrteam:

Ув. г.Крутик, а почему на УТС отсутствует серебряный призёр ЧМ Семёнов??
Про Костюка и себя я даже не спрашиваю…

Кто хочет потренироваться -могут приехать, предварительно сообщив об этом. Семенова А. наверно с работы не отпускают.

ksk

Мы с Матвеевым готовы поучаствовать в тренировках - аккумуляторы остались модели тоже готовы с некоторыми изменениями.
Тем кто по желанию будут оплачены билеты проживание и суточные?

aleana
ksk:

Мы с Матвеевым готовы поучаствовать в тренировках - аккумуляторы остались модели тоже готовы с некоторыми изменениями.
Тем кто по желанию будут оплачены билеты проживание и суточные?

Предоставляется проживание и питание.
Вам Александр необходимо явиться на заседание президиума 30.10.10 для информирования членов президиума о причинах Вашей дисквалификации на ЧМ. Члены президиума в свою очередь постараются принять взвешенное решение. Если Вам необходимо официальное письмо - сообщите.

ksk
aleana:

Предоставляется проживание и питание.

Помнится была строка о сохранениии билетов для отчетности.
А вот меня почему дисквалифицировали не знаю - чесслово.
Все что мне было сказано - не приходить на старты 26.09 об остальном не в курсе.
Может вы расскажете 29-го на общем собрании?

rrteam
ksk:

А вот меня почему дисквалифицировали не знаю - чесслово.
?

Ну… попробуйте доказать вину Костюка
Один свидетель от немцев …и все обосрались…??
Мыж с адвокатом приедем… раз уж пригласили…

Aerorus
rrteam:

Ув. г.Крутик, а почему на УТС отсутствует серебряный призёр ЧМ Семёнов??

Да и не только Семёнов…из призеров 😦

chapaur

От ФСС Забайкальского края планируется приезд Воронович Валерия Павловича.

aleana

Добрый день.
Если есть люди, помогающие нашему спорту, то можно сообщить их ФИО и должность. На форуме их отметим.

UKR69

Расскажите что хоть происходит в Коломне ? может кто фото сбросит ?интересно

Navix

навстречу съезду 😃 :
заработал сайт Самарской областной федерации: sites.google.com/site/fsms63/
пока сайт в процессе наполнения, но кое-что уже есть…

Мартин_BMG
aleana:

Вам Александр необходимо явиться на заседание президиума 30.10.10 для информирования членов президиума о причинах Вашей дисквалификации на ЧМ. Члены президиума в свою очередь постараются принять взвешенное решение. Если Вам необходимо официальное письмо - сообщите.

по таким делам - письмецо кмк обязательное дело … Да и решение протоколировать. Формальности нать соблюдать …

Все мое неправильно мнение (с)

vvv=
Navix:

пока сайт в процессе наполнения, но кое-что уже есть…

С удовольствием просмотрел фото и видео.

chapaur

А о чем шуметь? Сегодня председатель собрал нашу федерацию и рассказал об этом “всероссийском” форуме… Похоже, что господа моделисты из центральной России об остальных территориях и знать не желают. Так и обозвались бы не Всероссийской федерацией судомодельного спорта, а МКАДовской! Обидно, мужики, что наплевать вам на развитие спорта где-то, но не у вас под носом. Географическим центром территории России является Красноярск, а вам и до Урала ехать уже “шибко далеко”. А как быть камчадалам, приморцам, иркутянам, новосибирцам? Впечатление такое, что Федерацию решили создать для избранных, чтобы добывать для них средства для поездок “за бугор” и теперь требуют с мест побыстрее регистрировать региональные федерации, дабы затвердить за собой кормушку. Возможно, мои высказывания будут кому-то обидны, мол за дело радеем, да только дело надо для всех делать, а не только для тех, у кого и так возможностей побольше, чем у нас, сибиряков.

RodenkoAV

А вот в Новосибирске Дмитрий Бекешев уже не один год проводит кубок России в копийных классах, и наши мужички чешут репу, как и за что

туда доехать, и отзывы весьма благоприятны. Судя по протоколам можно представить себе представительство и уровень этих соревнований.

Sergey87

Ну вот только не надо путать кубок и ЧР.
Да, на нашем кубке совмещены и копии и вэшки и экохи, от урала до камчатки народ к нам исправно приезжает, но реально высокого уровня конкуренции добиться не получается по причине того что сильные спортсмены с европейской части к нам не ездят.

Если с копиями и вэшками всё довольно гладко (думаю никому не надо напоминать о сортивном мастерстве наших Кемеровчан, Колыванцев, Новосибирцев, и прочих), то с экошными классами ситуация гораздо хуже, людям просто не на кого ориентироваться в своих результатах, да есть несколько человек, которые показывают неплохие результаты, но то что можно увидеть на ЧР секции М, в Новосибе пока наблюдать возможности нету.

ЧР по копиям за уралом не проводился с 2004года, ЧР по экохам наверное вообще никогда там не проводился. Про вешки не знаю, скорее всего тоже небыло.

Короче: “Даёшь ЧР 2012 секции М в Новосибирске!” 😃