“Кубок – Севастополя 2011”

rrteam

На самом деле… кто хочет- тот едет и не важно в какой регион…

Бега чснг были на уровне… жаль что Касьяна Владимира Ивановича подключили к рулению ситуацией…в последний момент…
Это о правилах… и их знании судьями.

ГЕОРГИЙ_М

Ну… расстреляли по полной! Не могу спорить, да и не хочу. Пусть будет так. Я писал не только от себя. Вот в этом вопрос. С глубоким уважением к Наташе и Игорю, но ни одного украинца там не было. В прошлом году был у вас на кубке в Коломне- очень понравилось все, и главное уровень спортсменов. Но почему то все наши думали что СНГ будет в Брянске и не подготовились к маю ни морально ни электрически. Еще раз, всех вас очень уважаю и ценю! Не думаю, что Сергей сильно на меня обиделся, в роде не оскорблял. он пишет что я абгаживал другие места и организации…да нет же…о другом я писал. Думаю, что никогда больше не заточу перо на то, на что невозможно повлиять. И все таки, хотим приехать в Брянск…😃 Не побьете…?😃

Handy_Andy

Нет, ну зачем же кулаками-то махать! 😃 Будем рады встретиться в Брянске! 😃 Отлично погоняем все вместе. 😃

С уважением, Наталья Денисенко.

2 months later
butenkopi

Привет всем!!! Решил что здесь уместно будет спросить про Севостопольские в Передовом сревнов. копиистов в сентябре.Ростовские обл-е спортсмнны просили уточнить сроки.Да и положение вывесить не плохо бы вывесить .