Открытие сезона FSRO, H, V 2011 - Тверь 17-22 мая.

Сергей-Zitch

Уважаемые спортсмены и хоббисты!

Гостеприимный и не дорогой в плане комфортного проживания на период соревнований город Тверь, приглашает на открытие гоночного сезона 2011 моторных классов FSR-O -H -V.

“Матч Сильнейших” - с 17 по 22 мая. Матч в этом году объявлен поистине рано, однако, это знаковое событие спланированно весьма удачно - до вероятного наступления катаклизменной жары в России.

17 мая - заезд участников, разведка местности и акватории
18 мая - регистрация, начало гонок FSRH FSRO - класс гидр и оффшоров.
18 мая - 20 мая - заезды и финалы FSRO, FSRH.
20 мая - 22 мая - гонки и финалы FSRV

Времени катастрофически остается мало и просьба ко всем активным и уже проснувшимся гонщикам растолкать друзей и приехать на открытие сезона.
Не хочется увидеть слабое посещение стартов как в 2010.

Для желающих посмотреть и попробовать себя в настоящих гонках - труднее найти более подходящий шанс и посетить данное мероприятие. Для участия в мероприятии необходима регистрация в ФСС и оплата годовой спортивной лицензии, а так же страховка на период мероприятия и главное желание.

Для тех кто никогда не был в Твери информация: гоночная дистанция располагается в городской черте и чистая не дорогая гостиница Волга находится в 100 метрах от места стартов, вкусная столовая 24 часа и все необходимые условия так же.
Это может быть семейный отдых - приезжайте не пожалеете!

От сезона к сезону меняется состав участников и гостей мероприятия, но самое важное - что гонки проводятся не зависимо от того что происходит в стране и мире, их устраивают увлеченные и отчасти безбашенные люди, променявшие диван-телевизор на сложное и не всем понятное занятие. Если вы вырвались из матрицы и увлечены модельным спортом - на таком мероприятие вы нужны, вы здесь “свой”.

ASidorkin

Ура! Наконец этот сезон начинается. Спасибо, Сергей, за душевное приглашение.
Жаль только, что с Минском пересекается.

abereza

“Матч Сильнейших” - с 17 по 22 мая ???обычно в мае Кубок…

Maks7

Вопрос по Положению.
Ни где не написано о необходимости иметь страховку, зато пишут о необходимости иметь медицинскую справку?😃

Перечень необходимых документов:

  • Подтверждение оплаты членских взносов ФСС России и лицензии
  • Паспорт или документ удостоверяющий личность
  • Медицинская справка с допуском на соревнования

Где ее брать и какая должна быть форма справки?

И второй вопрос по поводу требования к спортсменам

Требования к участникам:
В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены субъектов РФ.

Следуя буквальному смыслу данной фразы, надо уже быть “сильнейшим спортсменом”, как я смогу им стать, если я только в этом году стал членом ФСС и по сути это должна была быть моей первой гонкой в качестве спортсмена, но по логике регламента я в нее не вписываюсь именно потому, что не являюсь этим самым “сильнейшим спортсменом”. Как быть? Может все таки стоит доработать регламент, что бы такие как я не “косили” под “сильнейших спортсменов”, а участвовали открыто, в соответствии с регламентом.

Сергей-Zitch

Совершенно буквально следуя написанному в России в целом мало что происходит, тем более, что положение написано для различного уровня чиновников и официальных органов, я так думаю. Будь там другая фраза или двусмысленный абзац - бумага не “оживёт”.

Беру на себя смелость ответить, что на соревнование приглашаются все действующие и начинающие спортсмены и хоббисты. Предполагаю, что можно приехать и без оплаты годовой лицензии, но результат и фио не будут записаны в протокол соревнований.

Клуб Боатрейсинг Москва подаёт коллективную заявку, на след. неделе составляем.

кстати, кто без ошибки расшифрует МОУ ДОД ДТДМ тот получает 100 баллов к результату )))

Bolshoy

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи

Максу 100 баллов добавьте сразу 😃

leonfsrv75

Ура !!! Началось ! Лопни моя селезенка ! (Тьфу 3 раза )

ASidorkin:

Ура! Наконец этот сезон начинается. Спасибо, Сергей, за душевное приглашение.
Жаль только, что с Минском пересекается.

А что и когда в Минске ?

aleana

Добрый день.
Утвержденный регламент.

ASidorkin
leonfsrv75:

А что и когда в Минске ?

Там соревнования летом в мае, июне и сентябре (и все открытые). Но это предмет отдельной темы, я полагаю. Именно с 20 по 22 мая там открытый лично-командный Кубок Республики Беларусь по судомодельному спорту в классах ФСР “Мотор-2011”. А жаль! 😭

aleana
ASidorkin:

. А жаль! 😭

Готовьтесь к ЧСНГ в Минске в июне. Тверь поближе будет (она рядом с Питером) для подготовки и денег меньше потратите.

ASidorkin
aleana:

Тверь поближе будет (она рядом с Питером) для подготовки и денег меньше потратите

Ага, так и поступим! 😉 В прошлом году, кажется, удачно было. В Минске 9 мая, а в Черноголовке 20 были.

KVteam
aleana:

Добрый день.
Утвержденный регламент.

Хотелось бы узнать когда господин Крутик перестанет Фальсифицировать чужие подписи и публиковать не согласованные регламенты?

Сергей-Zitch

Приглашение опубликовал я, так как мне пришло приглашение в рассылке на почту.

по поводу остального - не в курсе. очень бы не хотелось увидеть новый виток нерешенных проблем с прошлых лет.

aleana
KVteam:

перестанет Фальсифицировать чужие подписи

В обоих случаях стоит моя подпись, в том месте где должны вы расписаться стоит штрих и моя подпись.
Вы на электронные письма отвечайте, а не молчите.
Этот регламент мне прислал Миряха А. и он его согласовал. Что в регламенте не правильно?

15 days later
Сергей-Zitch

МЕСЯЦ! до мероприятия.

ПРОСЫПАЕМСЯ! подаём заявки.

“БОАТРЕЙСИНГ” просыпаемся!

Maks7
Сергей-Zitch:

ПРОСЫПАЕМСЯ! подаём заявки.

Что это делаем самостоятельно?
В смысле шлем заявки?
Тогда форму заявки плиз

Сергей-Zitch

Макс, по традиции я пишу заявку на наш народ и прозваниваю предварительно кто, что.
пост выше - просто крик проснуться и мигнуть “типа я проснулся”.

на всякий:

заявка составляется в текстовом формате
содержит табличку, в которой пишем полное ФИО, год рождения на Божий свет, город за который выступаешь, (клуб, секту, приход и т.п.), класс модели, канал или частота передатчика основная и запасная (если есть, желательно) или синтезатор.

таблицу можно послать как файл, сканировать, факсом и т.п.

заявки являются предварительными, в целом показывают сколько примерно будет народу.
все таблицы официальные составляются уже на месте.

leonfsrv75

Всем привет после зимы !!! …Боатрейсинг… в Жуковский едет ? Удобно потренироваться перед Тверью

MeshokP
Сергей-Zitch:

БОАТРЕЙСИНГ" просыпаемся

Эээээх, а раньше это выглядело просто призывом покататься, например, в Гольяново…
О какой Твери идет речь, Сережа, если не было даже простого открытия сезона…

leonfsrv75

Так в чем проблема? Есть еще много выходных перед Тверью! Кто клич кинет?

MeshokP:

Эээээх, а раньше это выглядело просто призывом покататься, например, в Гольяново…
О какой Твери идет речь, Сережа, если не было даже простого открытия сезона…

А разве приглашение в Жуковский, не является призывом покататься? Ну и сезон открыть?

Сергей-Zitch

Привет дорогой!
В Гольяново еще лёд стоит и открывать рано. Наш народ-разведчик уже проверил.
На прошлые майские в первые числа было удивительно тепло и за два выходных навигация открылась.
Как помню, что две новые модели выкатил… В эти майские никто хорошей традиции не отменял и будем действовать по погоде - кто-то говорит о дожде.

Как ни удивительно, но график соревнований немного “поехал”.
Матч сильнейших всегда проводился в Энгельсе (1200км) в сентябре и из “наших” никто туда не доезжал.
Сейчас это достаточно важное соревнование огранизуется в Твери, это впятеро важнее чем “открыться” в Гольяново.
В Жуковском будет скорее всего любительская настроечная покатушка, от двух до десяти персон, кто успел впопыхах собрать запылившиеся пепелацы.
Надеюсь на понимание,
Надеюсь на встречу у воды так же.

Пашк, надеюсь, что в этом сезоне ты продвинешься немого дальше ворчания.
Может не поздно всё-таки попробовать погонять?

hotcat2

Что за разведчик-вредитель?
Уже второй день чистая вода

Сергей-Zitch

ах эти конкуренты!!! а ведь так хорошо прикидывались “друзьями”…

ну ок, значит у нас есть примерно 10 дней до полного зарастания пруда )))))))))))))))))))) до первого льда.

hotcat2

Завтра ближе к вечеру стартует Vector - Ильина Юрия
желающие составить компанию смело приходят к 19.00