Открытие сезона FSRO, H, V 2011 - Тверь 17-22 мая.

Tech_Stuff
Bolshoy:

Я не профи, фотоаппарат дали поносить 😃

Персональный МЕГАРЕСПЕКТ за очень удачный снимок моего парохода- IMG_6607
Вообще фото классные !
И не нужно скромничать, " я не профи " 😉

Maks7

А что он такой “тяжелый”? “Труба” не принимает?

ALEXSEI
Metanol:

Выкладываю видео заездов, два эпизода

А там регистрироваться чтоли надо чтоб посмотреть , не найду видео , по англиски не шарю.

Bolshoy

Александр, если не против, я выложил на “трубе” - это удобнее чем с рапидшары ждать и качать

Сергей-Zitch

Большое спасибо за видео!

Победил скачку с “Рапидшары” с пятой попытки, не сразу доперло, что скрипт какой то мешает увидеть процесс ожидания и ждал напрасно три раза.
Ну, тупизну можно подлечить, а вот саму “Рапидшару” уже не вылечить, ах где же эти чудные года когда можно было скачивать сколько хочешь без ожидания по пол-часа.

Всем, кто следит за темой и классом бензиновых оффшоров, добрый совет - приглядеться на видео, как разные корпуса едут по-разному.
Кто прыгает, кто притоплен, видно траектории с разных ракурсов, видно кто едет по следу, видно, кто прыгает в уплотнении волн и следов впереди идущих моделей и т.д.
Короче видео - это не только шумная толпа, где гоняются разные корыта.
Видео - это отличный материал для анализа того, что не замечаешь в самой гонке, расстановку соперников, их траектории, близость прохождения буёв и т.п., когда мысли не о том.
Поэтому, за всё видео огромное спасибо и прошу всех, у кого есть шанс снимать во время гонки - не упускать случая.

Bolshoy

Да, на мыле гораздо дружелюбнее. Но там вроде есть срок жизни вложений.

Bolshoy

“Рэйсеры в ботах” молодцы! 2-й сезон, а уже пятые.

Сергей-Zitch

Спасибо Владимир за приятное замечание,

двое-трое наших ребят не доехали до Твери, по причине работы, сгоревшей накануне техники или экзаменов детей.
возможно, оно так и было нужно.

Vladimir_V
miryaha:

Протоколы.

В некоторых классах результаты впечатляют. :)Надеюсь подобные результаты по количеству кругов покажут и на предстоящем ЧМ в Германии.😃

Egnat

В Твери маленькая дистанция по крайней мере V . про О и Н не знаю .

Vladimir_V
Egnat:

В Твери маленькая дистанция по крайней мере V . про О и Н не знаю .

Извините, обознался, а Жаль 😕

Gennadiy1

To Metanol

Саша, спасибо за такой классный фотоматериал… я даже знаю чьих это рук дело 😉

С уважением,
Геннадий