Зеленоградская регата 2011. 1-й Этап

Mr_Alex

Климов Алексей 800
ВС
А вообще то мне все равно 😉 В субботу буду на пруду.

Bolshoy

записал:
Климов Алексей
Open 800 №4
Вс

😃

frontera

Коротков Андрей
Open 800 (оппа, не ожидали да? 😃 ) №76
аппа 2,4
Сб
Полностью поддерживаю раздельные старты с метровками, ну или хотябы отпустить их пораньше они все равно круг проходят быстро…
Можно считать время общее, метровки отпускать на минуту раньше, а потом по минуте вычитать для ММ и 800

Bolshoy

Если ветер будет хороший, то можно вообще им отдельный заезд делать.
Если кислый, то старт с разницей в минуту.

Boroda

На регату езжу от Истры, поэтому моё мнение можно не учитывать. Но я его ещё раз выскажу.
В двух словах: “кто рано встаёт, тот и пьёт шампанское” Просыпаюсь в 6 утра, спокойно собираюсь и выезжаю ещё по утренней прохладе. В 8-9 уже на берегу. Даже если ехать из Москвы в субботу, дачники почти не мешают.
Никакого разумного объяснения, кроме желания спать в день соревнований от выбора воскресенья не вижу. Это подтверждается регулярными задержками воскресных стартов из за участников, умудрившихся дождаться пробок. Зато воскресный послеобеденный мандраж виден невооружённым глазом, окончание этапа всегда скомкано нехорошим предвкушением дороги домой.
Мой голос не считайте, я за субботу.

frontera
Bolshoy:

Если ветер будет хороший, то можно вообще им отдельный заезд делать.
Если кислый, то старт с разницей в минуту.

вот и порешали 😉

Boroda:

На регату езжу от Истры, поэтому моё мнение можно не учитывать. Но я его ещё раз выскажу.
В двух словах: “кто рано встаёт, тот и пьёт шампанское” Просыпаюсь в 6 утра, спокойно собираюсь и выезжаю ещё по утренней прохладе. В 8-9 уже на берегу. Даже если ехать из Москвы в субботу, дачники почти не мешают.
Никакого разумного объяснения, кроме желания спать в день соревнований от выбора воскресенья не вижу. Это подтверждается регулярными задержками воскресных стартов из за участников, умудрившихся дождаться пробок. Зато воскресный послеобеденный мандраж виден невооружённым глазом, окончание этапа всегда скомкано нехорошим предвкушением дороги домой.
Мой голос не считайте, я за субботу.

Ну а почему не учитывать, по моему вполне разумное и толковое обоснование!
З.Ы. ты гоняешся или нет? Я на сюрмонте в этом сезоне!

Bolshoy

Сергей Чирков
Open1000 №57
Вс (до субботы его вообще в Москве не будет, приедет ночью)

Boroda
frontera:

Ну а почему не учитывать, по моему вполне разумное и толковое обоснование!

Дорога для меня лично не проблема, а для кого-то она может стать сильным препятствием для старта. Я за массовость, чтоб новые люди приходили. и чтоб старики не разбегались. Будет народ, будет регата, а не будет народа, так всё и загнётся. Вон у метровок что происходит…

frontera:

З.Ы. ты гоняешся или нет? Я на сюрмонте в этом сезоне!

А что мне в теме шуметь, если не гоняться! Вдохновился Валериным “хищником”, всю зиму изобретал суперпупермегавосьмисотку. И так, и сяк рисовал, а всё тот-же сюрмонт получается. Решил на сюрмонте и поехать, а там посмотрим.

Как ты в обмер по высоте влез? Килем, парусами?

Bolshoy

Что-то при ДимДимыче не возникало вопросов по поводу старта в 10 утра… Это потом уже стали спать. Вот вам и демократия.

frontera
Boroda:

Как ты в обмер по высоте влез? Килем, парусами?

Еще не влез, щас вот на перепутье что делать…

frontera

Судя по всему стартуем в воскресенье?

Bolshoy

еще подождем недельку. Не все проснулись. Но скорее всего да. Ибо Сергей Чирков в субботу не сможет быть физически.

Stormer
frontera:

Судя по всему стартуем в воскресенье?

Я хотел поприсутствовать 14 -ого, снять на камеру, ибо 15-ого я работаю

frontera

Мне бы тоже сподручней в субботу, т.к. После регаты гнать машину. На работу надо будет ехать в центр Москвы, думается в субботу это сделать проще чем в воскресенье.

Bolshoy
frontera:

Мне бы тоже сподручней в субботу,

Ты уже голосовал, не накручивай счетчик 😃

Всех приглашаю размяться 9-го мая в Гольяново.

frontera
Bolshoy:

Ты уже голосовал, не накручивай счетчик

молчу, молчу…

Bolshoy:

Всех приглашаю размяться 9-го мая в Гольяново.

вот тока не надо опять все в одну кучу…

Bolshoy

Согласен.

Промежуточные итоги:
Суббота: 1 + 1 воздержался + 1 кинооператор
Воскресенье: 6 +1 воздержался

Михаил_Т

Привет. Мне всё ровно 14 или 15.
Пока буду на метре. №77 канал 87.85.

frontera

А что у нас получается по классам? сколько всего в каком классе пойдет, в смысле?

Bolshoy

Пока заявлено
два метра
5 ММ
3 800
Думаю 800-к будет больше. Не все пишут тут

Bolshoy

Медали заказаны.
А также сувенирка каждому участнику. 😃