Кубок России, гоночные модели, г.Энгельс, сентябрь.

Gennadiy1

Здравствуйте,

Решил открыть тему (хотя последнее время это делает Председатель ФСС с “вывеской” положения).

Дело в том, что после промежуточного закрытия ЧР в Муроме, “бензоводы” офшорцы собрались в кружок и пытались обсудить куда ехать в сентябре - решили вроде как в Энгельс.

По моему мнению там замечательная база для показания хороших результатов, тренировки и настройки моделей - 3-х уровневые мостки, шикарная акватория (несколько фото для тех кто не был в Энгельсе).
Единственный минус - это условия проживания - но наверное кого не устраивает смогут разместиться в гостиницах Энгельса или Саратова…

RC клуб Обнинска собирается в Энгельс-по составу и количеству участников определимся к началу сентября.

И вот еще что
To AlexandrX … (знаю, что форум просматриваешь):

Графф, я вызываю тебя на бой в О-35 как достойного и равного соперника, только по “взрослому” и настоящему (и без “хамства” в гонке). А то понимаешь ли, пока нас с Сидоровым нет, ты бог весть какие высокие результаты показываешь в Энгельсах…

С уважением,
Геннадий.

vio-ss

А когда будет проходить это мероприятие?

13 days later
roman_craft

А там в положении даты точно те что будут? А то уже билеты на поезд заказывать нужно.

miryaha

Телефон для справок (Ладышкин С.С.) :89379739435

aleana

Кому нужны вызовы ЦСП, срочно сообщите.

7 days later
abereza

Сколько будет стоить проживание ?
Надо сметы писать…

aleana

Добрый день.
Регламент соревнований

roman_craft

Блин, почему даты-то не совпадают опять. Ну вот так всегда, мне уже надоело билеты туда-сюда в кассы возить… И в глаза кассирам смотреть с таким видом, как будто всё в порядке.
Но хорошо кедровых орехов в Новосибирской области много.

abereza

И не только билеты,сметы по числам и приказы спорткомитета…(((((((((

aleana

Даты изменил Ладышкин С. Я не проверил (никто не проверил). Вообще-то менять нельзя. Надо как в ЕКП. У всех могут быть проблемы. Какие предложения?

Tech_Stuff
roman_craft:

Но хорошо кедровых орехов в Новосибирской области много.

Залей их спиртом питьевым, добавь немного сахара.
КедрОвка- лучше, чем просто орехи 😉

roman_craft
Tech_Stuff:

Залей их спиртом питьевым, добавь немного сахара.
КедрОвка- лучше, чем просто орехи 😉

Спасибо, Денис! По этой части у меня папа спец.

11 days later
leonfsrv75

По вопросу изменения сроков…Не могу понять,постоянная накладка сроков с Белоруссией…Возникает подозрение,что кто-то в целях уменьшения конкуренции , делает это специально…в целом ,я думаю ,это вредит спорту.Гонок за сезон и так немного…

miryaha
leonfsrv75:

По вопросу изменения сроков…Не могу понять,постоянная накладка сроков с Белоруссией…

Наверное мероприятия проводятся традиционно в одни и теже сроки.
Не знаю как в Белоруссии, а в Энгельсе раньше мероприятие нельзя провести, т.к. водная база занята гребцами, а позже - погода не позволяет.

leonfsrv75:

Возникает подозрение,что кто-то в целях уменьшения конкуренции , делает это специально…в целом ,я думаю ,это вредит спорту.Гонок за сезон и так немного…

И вообще ,что Вы так о Белорусских соревнованиях болеете?
Лучше бы поучавствовали в ВС и ЧР, увеличив тем самым конкуренцию, за которую так переживаете.

roman_craft

Традиционно посещяем эти соревнования - уже начали вечерние подготовки в кружке.

Egnat

так то с жильем , кроме общаги 7

miryaha
Egnat:

так то с жильем , кроме общаги 7

Игнат, тебя ли учить пользоваться поиском, ближайшие :
в Саратове - Олимпия ( www.astoria.saratov.ru/hotels/olympia/);
в Энгельсе - Речная долина ( rechnayadolina.narod2.ru ) ;

  • базы отдыха рядом (посоветуйся с коллегами по цеху)
melkii

А есть у кого в электронном виде бланк для оплаты стартовых? А то никак в регламенте нет точного указания где корр.счет, где лицевой счет…

miryaha
melkii:

А есть у кого в электронном виде бланк для оплаты стартовых? А то никак в регламенте нет точного указания где корр.счет, где лицевой счет…

Идешь в Сбербанк с положением, суешь в окошко и говоришь какую сумму надо оплатить - они сами все делают (естественно за 3%).

Джексон
abereza:

Сколько будет стоить проживание ?
Надо сметы писать…

Санёк,сколько уж лет ездишь в Энгельс)))?пора бы и запомнить сколько наша любимая тётенька денежек берёт))