Кубок России и Кубок Молодежи с 1 по 5 мая 2015 Санкт-Петербург скоростные модели

olegrus

Информация по месту проведения:
г. Санкт-Петербург, ул.Жака Дюкло на акватории Ольгинских прудов Выборгского района Санкт-Петербурга. Рядом с многофункциональным спортивным комплексом ООО «Школа В.И. Алексеева»

Место проживания которое предложили нам это общежитие офицеров , проспект Тихорецкого дом 5 корпус 3
Расстояние от общежития до Ольгинских прудов 500 метров,
Стоимость проживания 500 рублей койка место, комнаты двух местные.
Питание: академия связи готова предоставить организованное питание , завтрак 100 рублей с человека шведский стол, ужин 100 рублей с человека , но главное требование, чтобы список людей был согласован заранее, проход на территорию академии организованно в сопровождении со страшим на завтрак и на ужин. Схема расположения общежития и прудов приведена ниже

ссылка на YANDEX карту где можно посмотреть расположение maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Санкт-Петербург%2C …

Все вопросы по организации проживания и подачи списков от участников будущих соревнований просим адресовать Олегу Герман +7 921 908 31 68 , почта для связи oleggerman@yandex.ru
С уважением Олег Калибабчук +7 921 906 92 94, почта для связи oleg.kalibabchuk@gmail.com

rrteam

Гостиница “Наука”  готова предоставить некоторое количество двухместных номеров
В номерах всё есть- душ-туалет- телевизор- холодильник.
Адрес:
Проспект Энгельса д.65
Тел +7 812 293 84 55
Расстояние от воды - 2 км (3 остановки на автобусе или маршрутке)
Двухместный номер с 1 мая стоит 3000р.

olegrus

Ещё вариант с проживанием наших спортсменов

Гостиница общежитие Академии наук, 194223, Санкт-Петербург, просп. Тореза, 37, корп.2, +7 (812) 552-22-44 , +7 (812) 550-03-39 , +7 (812) 550-05-29 ,
Стоимость проживания 1100 рублей койка место , питание нужно уточнить при встрече

Схема расположения общежития и места проведения соревнований , расстояние от общежития 500 метров до прудов maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Санкт-Петербург%2C …

Все вопросы по организации проживания и подачи списков от участников будущих соревнований просим адресовать Олегу Герман +7 921 908 31 68 , почта для связи oleggerman@yandex.ru
С уважением Олег Калибабчук +7 921 906 92 94, почта для связи oleg.kalibabchuk@gmail.com

олег11

Всем моделистам привет Мы не нашли в расписание стандарт \и будет он вообще, стоит готовить или нет?\

Sergey87
Archer:

Заявки отправлять на sastr1@yandex.ru

Серёг, поясни пожалуйста, личную заявку заполнять всем или тем, кто не хочет быть записанным как команда?

И в командной заявке как обычно нехватает поля для транспондера, думаю стоит добавить.

Archer

В командной заявке не будет такого поля. Это в личной. Кто поедет один от региона можно и не заморачиваться с командной заявкой. Мне пересылать заявки только в виде таблиц. Бумажная с печатью нужна на мандатной комиссии. Сканы только тормозят процесс обработки заявок. Стандарта и мини стандарта нет и не будет. Все таблицы по расчету стартовых сделаны для вашего удобства и для ускорения работы “мандатной”. Т.е. они не обязательны к заполнению и печати. Хотя их заполнение займет не больше минуты.))

Там в расписании “новый” класс нарисовался Mini Hydro II. Не пужайтесь, при коррекции будет все как положено. Уже поправил но по сто раз выкладывать одно и тоже не хоцца.

везунчик
Archer:

В командной заявке не будет такого поля. Это в личной. Кто поедет один от региона можно и не заморачиваться с командной заявкой. Мне пересылать заявки только в виде таблиц. Бумажная с печатью нужна на мандатной комиссии. Сканы только тормозят процесс обработки заявок. Стандарта и мини стандарта нет и не будет. Все таблицы по расчету стартовых сделаны для вашего удобства и для ускорения работы “мандатной”. Т.е. они не обязательны к заполнению и печати. Хотя их заполнение займет не больше минуты.))

Там в расписании “новый” класс нарисовался Mini Hydro II. Не пужайтесь, при коррекции будет все как положено. Уже поправил но по сто раз выкладывать одно и тоже не хоцца.

Не понял. Решили же стандарт проводить.

Archer

Все вопросы к организаторам. Я знаю только то что знаю.

ГЕОРГИЙ_М

Мужики, а со мной как? Пустите? Заявку пошлю. Планирую быть в Питере к 1 мая. Что со стартовым взносом делать? Или может придумаете исключение и решим на месте.
Очень к вам хочется…

rrteam
ГЕОРГИЙ_М:

Что со стартовым взносом делать?

Персональная заявка (нужна для быстрой обработки информации) и Общая заявка на команду
не имеют никакого отношения к механизму оплаты стартовых.

Оплатить по положению насколько я в курсе по 700р можно будет до 15го апреля включительно.
Но в данный момент готового положения нет… оно уже две недели согласовывается и редактируется.

Как только его утвердят наши “боги правки и утверждения” - будет предоставлено для ознакомления.
Как в прочем наверно и бланк квитанции, куда эти взносы перечислять.

Жора, если действительно нет технической возможности заранее перечислить- то думаю
организаторы смогут разрешить этот вопрос на месте.
Ждём Полтаву 😃

Archer

Хочу дать разъяснения по поводу двух заявок. Личная заявка нужна для правильного распределения по группам, да и облегчает работу “начальнику” сборной региона. Просто заполняете ее и отсылаете в сборную. В копию ставьте меня. Личная заявка максимально заточена на стартовый и прочие протоколы. Не поленитесь, заполните заявку. На ЧМ и ЧЕ это уже неоднократно делали.
И еще. Стандарт будет. Уже точно. В расписание включу по мере наполнения групп по классам.

rrteam

Не, ну я понимаю что вчера был День Рождения…😃
Но в персональную заявку кто-то стандарт не внёс.😒

Archer

Да вот позабыл чего в энтой заявке я же и понаписал. щас поправлю.)))
Поправлено. Новый пакет документов там-же.

Archer

Начали поступать заявки. Очень хочется еще раз объяснить зачем нужна личная заявка. Почитайте, пожалуйста, внимательно моё сообщение от 1 марта!!! Там вроде бы не на суахили написано.😵
Перейдем к командам. В файле две одинаковые формы. “Заявка на КР” и “Заявка на КМ”. Соответственно первая заявка для спортсменов на участие в Кубке России, а вторая на участие юношей в Кубке Молодежи. Это разные соревнования хоть и проходят в одном месте и в одно время. Далее по заполнению этих “запредельных” форм. Я в бланках написал что и как заполняется. Не нужно придумывать ничего. Разряд указывается как он есть, т.е. 1р. или МС, а не спортсмен или юноша. Рег. номер в формате RUS-0000 и только так. И еще одна просьба. Там в шапке командной заявки есть подпись от руководителя “спорта” субъекта федерации. Не ленитесь прочить шаблон и правильно указать как называется ваше “минспорта”, а не только Ф.И.О. руководителя.

sigor

Уважаемые организаторы! Есть несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы до соревнований:

  1. Можно ли будет определиться в ТИМе на месте?
  2. Можно ли будет добавить/удалить класс непосредственно на месте перед регистрацией?
    Спасибо.
Archer

Да в общем то, никогда и никому не было отказано на внутренних соревнованиях.

rrteam
sigor:
  1. Можно ли будет определиться в ТИМе на месте?

Думаю что тут особых проблем не будет, только стоимость стартовых увеличится после 15 апреля…

sigor:
  1. Можно ли будет добавить/удалить класс непосредственно на месте перед регистрацией?

Можно и с возвратом предоплаченных стартовых взносов, или зачислением их в другой класс…

Единственно кто будет недоволен такой процедурой- это секретарь соревнований и его помощник . 😃😉

А так как он чуть выше дал Добро - значит согласился…

Archer

Совсем забыл прописать в личной заявке команду. Найдите место и прописывайте команду от которой будете выступать или “личный зачет”.

Archer

Список по командам здесь yadi.sk/i/MrUDXhTAf2f2B
Проверяйте. Особенно номера транспондеров. Стартовый протокол появится по мере заполнения данного файла.

Archer

что-бы нормально посмотреть файл его нужно сохранить на компьютер. при просмотре в браузере возникает проблема с правильным отображением документа.

Strela77

Подскажите пож-та: школьнику 9 лет нужно уплачивать членский взнос и росс.лицензию для участия в данных соревнованиях?

glavmech
Strela77:

Подскажите пож-та: школьнику 9 лет нужно уплачивать членский взнос и росс.лицензию для участия в данных соревнованиях?

В положении о членских взносах все описано. За него, за школьника взнос оплачивает родитель, а от лицензии Российской дети освобождены.