Кубок России, скоростные модели, Коломна, 2013

leonfsrv75

Выложите пожалуйста Положение по Коломне в ZIPPe …Спасибо заранее

Eddy

Может проще Вам WINRAR поставить, чем заставлять президента заниматься такой …?
киньте свой эл.адрес мне в личку, я вам скину расписание и архиватор;)

leonfsrv75

Я имел ввиду Положение , а не рассписание …и без разницы .в каком архиваторе
Положение выложено в малом разрешении .и не распечатывается

Strela77

Добрый день! подскажите, как подавать заявку для личного зачета? что нужно для этого?
извините за вопрос, никогда не принимал участие в соревнованиях.

LSV

Что то в правилах заявку не нашел. На какой странице ?

miryaha
LSV:

Что то в правилах заявку не нашел. На какой странице ?

Добрый день!
Предварительно заявки присылайте в электронном виде (просьба менять название файла с указанием от кого),
с печатями и подписями надо предъявлять на регистрации.

Кто выступает в Тиме - указывайте состав команд.

Strela77

Андрей, а где узнать мой Индивидуальный номер в ФСС? Заявление на вступление в ФСС России я отправил в Федерацию 10 марта.

miryaha
Strela77:

Андрей, а где узнать мой Индивидуальный номер в ФСС? Заявление на вступление в ФСС России я отправил в Федерацию 10 марта.

По тому адресу, куда было отправлено заявление.

leonfsrv75
LSV:

Что то в правилах заявку не нашел. На какой странице ?

Извиняюсь…По старой привычке,посчитал .что там должно быть

Ford
Strela77:

Добрый день! подскажите, как подавать заявку для личного зачета? что нужно для этого? извините за вопрос, никогда не принимал участие в соревнованиях.

В каком классе собираетесь выступать ?

Strela77
Ford:

В каком классе собираетесь выступать ?

намереваюсь в Моно1, Моно2.

Bolshoy

Щас тебя из личника сделают командником 😃

Sergey87

А я постоянно в составе одного человека езжу “командой” 😃

kvl
Strela77:

Добрый день! подскажите, как подавать заявку для личного зачета? что нужно для этого? извините за вопрос, никогда не принимал участие в соревнованиях.

Оплатите членские взносы в фсс, стартовые взносы и приезжайте , участвуйте за себя или кого угодно.

LSV

Какие транспордеры(эл.засечка) можно использовать на соревнованиях ?

kvl
LSV:

Какие транспордеры(эл.засечка) можно использовать на соревнованиях ?

чип АМБ

10 days later
LSV

А что заявка техническая уже не действительна ? В каком формате новая заявка,что то не получается сохранить,и на какую почту отправлять ?А шесть цифр в таблице это номер транспордера?А если этот номер предоставим позже,т.к только в ближайшее время будем приобретать

krylo777

Люди добрые подскажите пожалуйста несколько моментов, я хочу приехать в Коломну с сыном (14 лет)
1.Нужна ли лицензия на сына 14 лет ( я себе буду оплачивать лицензию и взносы)
2. Если оплачивать лицензию на сына то на его имя или на мое(он несовершеннолетний и я не пойму как правильно)
3.Стартовый взнос на сына оплачивать на его имя или на мое,если на мое то 1400р. или 2 по 700р.
Еще раз извиняюсь первый раз планируем выехать на соревнования и боюсь сделать что нибудь неправильно,приедешь а тебя не допустят к соревнованиям очень обидно особенно ребенку.

miryaha
LSV:

А что заявка техническая уже не действительна ? В каком формате новая заявка,что то не получается сохранить,и на какую почту отправлять ?А шесть цифр в таблице это номер транспордера?А если этот номер предоставим позже,т.к только в ближайшее время будем приобретать

Техническую заявку в Word ( пост #9) отправляете на эл.адрес кот. указан в положении.

Сводную таблицу из поста №21 скачивать не надо.
Там смотрим : не потерялась ли ваша заявка, правильно ли внесены данные, кто ещё участвует.

Прислать номер транспондера можно и позже, желательно до конца регистрации (28 апреля).

krylo777:

Люди добрые подскажите пожалуйста несколько моментов, я хочу приехать в Коломну с сыном (14 лет)
1.Нужна ли лицензия на сына 14 лет ( я себе буду оплачивать лицензию и взносы)
2. Если оплачивать лицензию на сына то на его имя или на мое(он несовершеннолетний и я не пойму как правильно)
3.Стартовый взнос на сына оплачивать на его имя или на мое,если на мое то 1400р. или 2 по 700р.
Еще раз извиняюсь первый раз планируем выехать на соревнования и боюсь сделать что нибудь неправильно,приедешь а тебя не допустят к соревнованиям очень обидно особенно ребенку.

1.За ребенка нужно заплатить только членский взнос 300 руб. Лицензия для детей необязательна.
2.При оплате в графе назначение платежа перечисляете : Членский взнос “сын” , членский взнос “сам”, лицензия “сам” .
Общая сумма, плательщик “сам”.
3.Стартовый взнос аналогично , общей суммой ( за сына до 28 апреля - 500 р)

LSV

13 мая резервный день ,часто используется?