Кубок России 2014. Коломна. Секция М

везунчик

Положение-то будет? Ведь начальники теперь без положения не отправляют. Требуют бумажку.Календарь не подходит.

pechel00

Соревнования то будут ?
Билеты уже купил . Согласно календаря . А вдруг зря ?

везунчик

И ещё, ввели новые требования, теперь, чтобы оплатили стартовый взнос необходим какой-то договор.Будет этот договор оформляться?

LSV

В том году тоже все делали по договору. Может надо на официальном сайте искать ?

не_рыжий

Регламент по Коломне скоро появится,сегодня передан на подпись\со слов В.Жорника.\
Выступать будем за свой регион,на Кубок России не критично,достаточно вписать в заявку еще и регион,

Пример ДОСААФ Серпухов Московская Область.А вот Ч.Р. Московская Область.Резолюция Мин.Спорта
Чем богаты. С уважением Юрий…

LSV

Осталось 30 дней до соревнований.Когда будет положение? Нужно оформлять документы на выделенные деньги. Или как всегда будем догонять упущенное время

vin-44

Подскажите пожалуйста! Может ли юноша, при оплате Российской лицензии и стартового взноса, выступать в одном классе и как взрослый спортсмен и как юноша, соответственно стартую и там и там?

rrteam
vin-44:

Подскажите пожалуйста! Может ли юноша, при оплате Российской лицензии и стартового взноса, выступать в одном классе и как взрослый спортсмен и как юноша, соответственно стартую и там и там?

Ваабще-то это не допускается, или юниор, или взрослый…
Это касается выступления в одном классе и там- и там, а в другом может.,
где у него не пересекаются классы юниор-взрослый…
С соответствующей взрослой лицензией.

guse

Это где сказано, что не допускается? Ссылку пожалуйста.

miryaha

Стандартная форма для подачи технических заявок.
Просьба - данные подавать полные (фио, даты рождения, название команды)
и файлы переименовывать.

Заявка Коломна.rar

rrteam
guse:

Это где сказано,

Ага! Зашибись…!
Вот час по твоему призыву все пианеры полезут во взрослые полуфиналы…
И будет дяденькам счастье!😃😃
Всёж читайте правила навиги.

guse

Да действительно, в Регламенте написано, что по правилам Naviga, а не России.

guse

Что-то я и в Naviga не нашёл запрета.

Archer

Нет такого ограничения. Кроме того, спортсмены и юноши могут объединяться в одну группу при отсутствии кворума в классе. А прецеденты, когда человек в одном классе выступал и там и там, были. Могу протоколы найтить. Чесс слово.😉

P.S. Но мальчонок во взрослый эксперт лучше не записывать. Из “бойни” получается “техасская резня бензопилой”. Дяденькам самим бы доехать при нынешних скоростях.
И командный балл юноша принесет небольшой. А лодку может непоправимо убить. В итоге везде “пролет”. Это опять же из моих наблюдений.

rrteam
Archer:

Нет такого ограничения.

Ну да…, только попробуйте заявиться так на ЧМ или ЧЕ - мандатную не пройдёте.
В 1999м на ЧМ в Духцове перед награждением ко мне подошёл судья, и спросил-

  • Вам какую гайку давать ребёнку за первое место, или за третье?
    Причём признался, что это они не доглядели, тк до 2000го года якобы нельзя было выступать одновременно
    в стандарте и эксперте (даже на разных лодках) , те или-или . Но в правилах я этого тоже не видел.
    Так что бронза уехала в германию.
    Думаю что тож самое может случится и в оспариваемой ситуации.
    Был-бы повод…
aleks670
Archer:

Нет такого ограничения.

А в Можге воще нет ограничений.

Archer

А здесь тема не про Можгу. Был прецедент на Кубке. Правда в F3-E.

aleks670
Archer:

Был прецедент

Всё от гл.судьи,иногда по правилам ,а иногда безпредел.

Archer

Не Вам, дорогой вы наш Правдоискатель, учить меня правилам. Ваша команда вообще опоздала к мандатной комиссии и открытию. Было полное основание вас не допустить в полном составе. Да и по мелочи могу набрать с десяток нарушений. И не нужно засорять тему.

Учим правила и запоминаем два пункта.

"
4.18 Результаты и их оглашение.
4.18.1 Предварительные результаты любого заезда публикуются в течение двух часов. Распечатанные протоколы с результатами вывешиваются на информационном стенде соревнований.
4.18.2 Не позднее одного часа с момента оглашения какого-либо результата, он становится официальным. В течение данного отведенного часа опубликованный результат может быть официально оспорен и пересмотрен. По истечении одного часа официальные протесты к рассмотрению не принимаются."

Многие любят пообсуждать после соревнований кто на самом деле чампиён и кубконосец.

smy
aleks670:

Вывод:непущать и растрелять.

Вы достигли успехов!!!
Все правильно - сидите дома, и не мешайте другим.

rrteam

… от прёт народ на вторник … 😃

Напоминаю - тема про Коломну.

Конкретный вопрос - гидры едут 5 , или 6 минут
И кто это решает?

Archer:

Учим правила и запоминаем два пункта.

модератор? 😃