Кубок России и Кубок Молодежи с 1 по 5 мая 2015 Санкт-Петербург скоростные модели

Archer

Начали поступать заявки. Очень хочется еще раз объяснить зачем нужна личная заявка. Почитайте, пожалуйста, внимательно моё сообщение от 1 марта!!! Там вроде бы не на суахили написано.😵
Перейдем к командам. В файле две одинаковые формы. “Заявка на КР” и “Заявка на КМ”. Соответственно первая заявка для спортсменов на участие в Кубке России, а вторая на участие юношей в Кубке Молодежи. Это разные соревнования хоть и проходят в одном месте и в одно время. Далее по заполнению этих “запредельных” форм. Я в бланках написал что и как заполняется. Не нужно придумывать ничего. Разряд указывается как он есть, т.е. 1р. или МС, а не спортсмен или юноша. Рег. номер в формате RUS-0000 и только так. И еще одна просьба. Там в шапке командной заявки есть подпись от руководителя “спорта” субъекта федерации. Не ленитесь прочить шаблон и правильно указать как называется ваше “минспорта”, а не только Ф.И.О. руководителя.

sigor

Уважаемые организаторы! Есть несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы до соревнований:

  1. Можно ли будет определиться в ТИМе на месте?
  2. Можно ли будет добавить/удалить класс непосредственно на месте перед регистрацией?
    Спасибо.
Archer

Да в общем то, никогда и никому не было отказано на внутренних соревнованиях.

rrteam
sigor:
  1. Можно ли будет определиться в ТИМе на месте?

Думаю что тут особых проблем не будет, только стоимость стартовых увеличится после 15 апреля…

sigor:
  1. Можно ли будет добавить/удалить класс непосредственно на месте перед регистрацией?

Можно и с возвратом предоплаченных стартовых взносов, или зачислением их в другой класс…

Единственно кто будет недоволен такой процедурой- это секретарь соревнований и его помощник . 😃😉

А так как он чуть выше дал Добро - значит согласился…

Archer

Совсем забыл прописать в личной заявке команду. Найдите место и прописывайте команду от которой будете выступать или “личный зачет”.

Archer

Список по командам здесь yadi.sk/i/MrUDXhTAf2f2B
Проверяйте. Особенно номера транспондеров. Стартовый протокол появится по мере заполнения данного файла.

Archer

что-бы нормально посмотреть файл его нужно сохранить на компьютер. при просмотре в браузере возникает проблема с правильным отображением документа.

Strela77

Подскажите пож-та: школьнику 9 лет нужно уплачивать членский взнос и росс.лицензию для участия в данных соревнованиях?

glavmech
Strela77:

Подскажите пож-та: школьнику 9 лет нужно уплачивать членский взнос и росс.лицензию для участия в данных соревнованиях?

В положении о членских взносах все описано. За него, за школьника взнос оплачивает родитель, а от лицензии Российской дети освобождены.

sancho
rrteam:

организаторы смогут разрешить этот вопрос на месте.

По положению на 2015 год-требование к участникам КР и ЧР участники граждане РФ.Положение опубликовано на сайте FSMR.

Sergey87
sancho:

По положению на 2015 год-требование к участникам КР и ЧР участники граждане РФ.Положение опубликовано на сайте FSMR.

Даже если так, то наверное опять будут раздельные протоколы или другие проверенные методы выхода из ситуации.
Но физическое участие в этих соревнованиях представителей братской Украины явно никто не забанит.

rrteam
sancho:

По положению на 2015 год

Мне лично монопенисно что там написано.
Там и про пробу на допинг написано итд итп…
И если на Мандатной комиссии это всё исполнить- то стартовать будет некому.

Организаторы предоставят регламент, и как сочтут нужным, так и будут организовывать
В соответствии с ним. Если там будет строчка- запрещено участие спортсменов других государств- значит нельзя, а если её нет - значит можно.

Sergey87:

то наверное опять будут раздельные протоколы или другие проверенные методы

Ничего такого не будет.

P.S - я не организатор данных соревнований - просто высказал своё личное мнение как организатор 4х кубков в Санкт Петербурге в период 2004-2007 годов.

Olse
sancho:

Сообщение от rrteam
организаторы смогут разрешить этот вопрос на месте.
По положению на 2015 год-требование к участникам КР и ЧР участники граждане РФ.Положение опубликовано на сайте FSMR.

Да Вы, Александр, не волнуйтесь так сильно. Георгий Меликишвили опытный пилот и очень аккуратный гонщик, ехать с ним в группе одно удовольствие и это, кстати, относиться ко многим украинским спортсменам.
Ну а если по существу, то “Старый друг лучше новых двух”.

roman1224
Olse:

“Старый друг лучше новых двух”.

Сейчас говорят иначе “Старый друг -лучше двух подруг”

Olse
roman1224:

Сейчас говорят иначе “Старый друг -лучше двух подруг”

Пускай думают что говорят!
А Вы, господин Ры.Ры., не болтайте ерундой (своей).

ГЕОРГИЙ_М
Olse:

опытный пилот и очень аккуратный гонщик

Сереж, спасибо конечно, ввел в краску, но дисканули меня в Генте не за красивые глазки…😃. Думаю Женя то же хочет поучаствовать. Если у нас все сложится, не думаю что не пустят регламентом.

KVteam
Olse:

Да Вы, Александр, не волнуйтесь так сильно. Георгий Меликишвили опытный пилот и очень аккуратный гонщик, ехать с ним в группе одно удовольствие! Ну а если по существу, то “Старый друг лучше новых двух”.

Старая песня о главном. Видимо опять голос падают спортсмены, которым соперники мешают выигрывать соревнования
Их девиз чем меньше участников в классе тем больше шансов.

sancho

Не надо вытаскивать камни-я просто напросто озвучил документ-в связи с которым могут возникнуть вопросы.И чем раньше организаторы озвучат ответ тем лучше.Увидев какое количество протестов было подано в Муроме ничему не удивлюсь.

Archer

По таким вопросам протесты на соревнованиях не принимаются. Только все что касается нарушениям Правил. Ну а в Муроме была “тренировка” по подачам перед ЧЕ.😃

RodenkoAV
sancho:

требование к участникам КР и ЧР участники граждане РФ

Эту фразу можно наверное трактовать к коллективам которые командируются региональными организациями из бюджетных средств.
Второе- как поступить с членами федерации, которые могут выступать как личники, не представляя никаких коллективов, финансирующих своё
участие из своего кошелька, а в графе “Регион” напишет-Россия. Я лично так трактовал-бы эти положения.

Archer

Ну как то так. Прежде чем распинаться про сборную и кому на ЧМ ехать ближе. Посмотрите протоколы 14-го года, а там есть и Камчатка и Чита и Иркутск и Благовещенск. А ехать им ну не как тысячу или чуть более км. А так то учите правила и общайтесь с людьми и будет вам счастье. А здесь наезжать… Ну по крайней мере, смешно!
Это Калининцам.