Экомастер 2011

butenkopi

Спосибо организаторам. Мне доложили из верных иточников, что пошли мне навстречу и таки включили Е21 в календарь. Я тоже хочу погоняться в этом интересном классе.

MaslikoFF

экомастер превратился в Е21… пипец!!! один, блин класс обидели - и понеслась! а если б эксперт любимый забыли? или миньку? или вообще грех на душу взяли - Ф1?? та шо б мы тагда делали??? наверное заплакали б и ушли… не хочу быть предсказателем, но давайте будем рады, если успеем провести полноценные змагання. ато как обычно, треугольники в шоколаде, а моно/гидро будут в опе…

ГЕОРГИЙ_М
MaslikoFF:

треугольники в шоколаде

Главное, Серёня, шоб генератор не глох… и будет тебе полноценное змаганя. Если без проволочек, то все успеется. А ты, как хозяин соревнований, думаю приложишь максимум усилий в помощи организаторам!😃😃

rrteam
MaslikoFF:

экомастер превратился в Е21… пипец!!!

Я пока так и не увидел в положении как слова “Экомастер”, так и FSR-E (Е21)

butenkopi

Игорь не будь бюрократом. Люди едут змагатся отдыхать и получить порцию адреналина. и встретится с друзями и коллегами по увлечению. Главное шоб грошей хватило на обратную дорогу!

rrteam
butenkopi:

Игорь не будь бюрократом.

Пал Иванович- всё выше сказанное исключительно для Сирёжика…

А по факту- человек с Питера покупает билет - туда и обратно… примерно 11тр.
Приезжает и заселяется в гостиницу + ХХ
А при регистрации ему говорят- такого класса нету… и чего?

boatman
rrteam:

такого класса нету.

Если у Мыколы язык повернётся такое сказать, то верёвка и мыло у нас всегда имеются!

UKR69

[QUOTE=ГЕОРГИЙ М;2790399]Главное, Серёня, шоб генератор не глох…- генератор будет взят на прокат 4.5 кВт.
Класс Е21 будет.!!!
Внимание всех желаюющих учавствовать в соревнованиях - прислать заявки до 15.09.2011 на мыло Егорову Н. nox@optima.com.ua

repsol

Вопрос к российским коллегам - в Эко Стандарте (10 мин) от вас народ будет ?

ksk

пара точно Костюк Спицын, Стрельцов возможно еще Сережа Юдин насколько знаю построил

ГЕОРГИЙ_М
ksk:

пара точно

Очень даже неплохо! Даже четверо выходит. Ну чтож, погоняемся!

roman1224
ksk:

пара точно Костюк Спицын, Стрельцов возможно еще Сережа Юдин насколько знаю построил

Еще мелкий Роман Романов

ГЕОРГИЙ_М
roman1224:

Еще мелкий Роман Романов

Юниор? У нас тоже есть мелкий…

10 days later
rrteam

Подниму ка- я темку…
Как дела, как организаторы… заявочку на Питер от четверых вроде отослали…
Вроде все собрались…😃

Aerorus
ГЕОРГИЙ_М:

Юниор? У нас тоже есть мелкий…

А разрешите мне последний раз тоже в “юниорах”?! 😁

Tayfun

Отлично, я тоже свою Н2 привезу.
По идее должен набраться кворум.

ГЕОРГИЙ_М
Aerorus:

А разрешите мне последний раз тоже в “юниорах”?

НЕТ! Со мной будешь гоняться! Cтыдно маленьких обижать!😃😁

UKR69
Tayfun:

Отлично, я тоже свою Н2 привезу.
По идее должен набраться кворум.

вези вези, будет кворум или нет, надож на украине развивать Н2.

Громов

Уважаемые потенциальные участники.

Если не трудно, будьте так любезны, не сочтите за назойливость, окажите милость (можно ещё продолжать, но я думаю идея яснА ) -

Отправьте Егорову Коле на мыло Заявки. Хоть предварительные.
На берегу, он сказал, никто зарегистрирован не будет. Это означает, что для спортсменов приехавших, но не подавших заявки предварительно, будет дан один утешительный заезд в общей группе (сколько наберётся) для всех классов. Дистанция - овал,с пит стопом у фонтана на озере.
Время заезда 5,45 мин.

Это всё конечно шютк, однако в связи с немаленьким количеством участников уже, заявившихся, и классов уже имеющихся, времени на регистрацию на берегу в пятницу не будет вовсе.

Списки по группам и классам будут вывешены 25-27 го сентября тут.

Прошу проникнуться и поспособствовать!

Егоров раскидал в предварительном наброске временной график, на основании имеющихся заявок - выходит по 3 квалификации + финал Эко классов и по 3 заезда овала. Тимы - уже есть кворум на 2 группы в мини и в большой. Будет по 2 попытки. Финал - по возможности.

3-х дней явно уже не хватает. А по сему, начало заездов планируется в 10 утра в пятницу.

Не спешите возмущаться. Лучше шлите заявки.

Армянская кухонная машина приглашена, Генератор 4,5 kW, арендован, вода поглажена, острова намыты…