Экомастер 2020

Громов

Прошел у нас с Днепре традиционный, ВОСЕМНАДЦАТЫЙ по счету кубок, завершающий собою сезон гонок.

Успели. Так как со следующего же дня, у нас в городе ввели третью, оранжевую степень ковидной опасности, и мы бы уже не смогли.

Но, всё хорошо, что хорошо…

Было 40 участников из только Украины естественно.
Болгары и румын: рвалИсь к нам.

Но: ни одна страховая компания, как нам рассказал румын Мавру Сорин (вице чемпион мира 2019 в гидро2), не даёт страхового медполиса для поездки в Украину.
А это обязательно для показать погранцам при пересечении…

Короче, не смогли.

Мы и не обиделись. То ли ещё будет…

В итоге.

Три дня мегапраздника!
Супербанкет!
Гонки с 8.00 до 18.00 (смеркалось, а то б мы ещё)!
Солнышко, гоночная рябь, +22°С, Идеальная дистанция, отюстированная высокоточными приборами 😃 и лазером из космоса!®

Интересные факты:

  1. Мини ЭКО прорвалО и а риднэй нэньке. 46 кругов.

  2. Шашлык от армянского кафе, которое сопровождает и курирует наш кубок уже 12-й год подряд, был традиционно великолепен! Цена порции: ~350 руб. Как говорит мой дружок: дайте два!

  3. FSRE катали в виде демо класса. По конверту, но 6 минут. Тупо экспертами. Было весело!

  4. Большой ТИМ не катаем. Никто не хочет.

  5. Мини Тим у взрослых 120 кругов. 5 команд в гонке.

  6. Стартовые взносы у нас: ~850 руб/модель. Оплачивается участие ДО двух моделей. Следующие: третья лодка участника, четвертая и далее: бесплатно.
    У детей та же схема. Но по: ~280 руб.

  7. Бюджет соревнований: на понятные здешней публике деньги: около 14000 руб.

  8. Банкет на берегу, с радостными воспоминаниями о былом, и светлыми думами о будущем! За встречу мужики!®

  9. Утонуло 4 лодки. Достанем.

  10. Встретились: обнимались, расчтавались: рыдали…

  11. Праздник удалсЯ!

Протоколы

Фоты

Видео:

sancho

Моно 2 ЧМ 2019 едет,как мини моно- комедия какая то-лучшей антирекламы и не придумать.

roman1224

Фото смотреть приятней ,по крайне мере голову не сломаешь😁

roman1224
rrteam:

Ну… Для Ромы…

Игорь спасибо !!! век живи и век учись

sancho
Громов:

32 круга прямо со стола… Чесслово!

Там стол кривой был).На видео не пойму- две лодки моно 2 увидел и с ними мини моно едет?)

Громов:

Новая Н2 Predator, от Offshore Maniaс.

Андрей Яковенко -автор и разработчик- что скромничать то).По некоторым критическим замечаниям “специалистов” она должна была взлетать-но почему то не взлетает- видать специалисты обмельчали).

rrteam

Жень, ну всё здорово…!
Тока возник один вопрос.
А почему за тобой никого рядом?
Я пока про треугольник.
Не ужель всё так плохо.
У нас 50 в експерте уже человек шесть разменяли… в сезоне.😃
Из моих спортсменов…, где тренер… лучшее 51,52,52
Ну и я скромно 2х50.

Громов
rrteam:

У нас 50 в експерте

Видите ли бамбино…

Вопрос глубокий. Ответы:

  1. Тут, в Украине, эксперты пускают шестеро… Ну, семеро может быть. И у каждого своя “собачка в голове”.
  2. Моделирует публика НА СТОЛЬКО, насколько им ЭТО НАДО. Ну, видать, не на столько надо в сердце…
    Про мотивации, и стремление к заветной цифре…
    Тайн, естественно, НИКАКИХ. Я в эти игры давно перестал. Не до жиру. Сохранить бы что (кого) есть… Приходи, узнавай и делай.
  3. Скажу в итоге так: стараемся по мере сил!

Но ты прав Игорёк, надо бы тщателнЕе!
Спасибо Вам за идею. Буду прилагать и воплощать!

Вчера вот, была тренировка со всеми буями.
Наконец то сделали ТОЧНУЮ, и быстроустанавливаемую дистанцию овала и треугольника. За час устанавливаем.
Теперь проще будет учиться. Надеюсь что и быстрее и эффективнее.
Работаем потихоньку…

sancho
Громов:

Видите ли бамбино…

Честно честно?))

Громов:

Сохранить бы что (кого) есть… Приходи, узнавай и делай.

Золотые слова.Тут или процесс или висюльки-последнего вроде в достатке- а процесс может погаснуть если сильно удила закусывать-истовых фанатов на местах единицы.

rrteam
Громов:

Видите ли бамбино…

Чтот я подзавис с такого “здрасьте”…
Неужель так хорошо сохранился?

roman1224
Громов:

Наконец то сделали ТОЧНУЮ, и быстроустанавливаемую дистанцию овала и треугольника. За час устанавливаем.

Ни чо се мы троем треугольник и овал за три часа ставим …при мне рекорд мира поляки установили во главе с МАЧЕКОМ за 30 мин установили две дистанции