СКР - 2020 FAI F5J European Championship, 23-29 августа 2020, Szatymaz, Hungary

chitaf3a

2020 FAI F5J European Championship for Electric Model Aircraft, seniors and juniors 23-29 August 2020, Szatymaz, Hungary.

Вниманию спортсменов-кандидатов в сборную РФ в классе моделей F5J на “ЧЕ-2020” .

Взрослые:

  1. Мягков В.В.
  2. Вердиев М.М.
  3. Пашенцев О.А.
  4. Фрунзе В.Ф.
  5. Кодратьев В.Л.
  6. Смердин Р.С.

Юниоры:

  1. Гудов А.А.
  2. Малых Р.Д.
  3. Живлаков В.Д.

Просим Вас сообщить своё намерении о поездке на ЧЕ-2020.
(а так же указать : наличие или отсутствие загранпаспорта, в процессе оформления)
информацию ответ разместить тут на форуме и продублировать на почту комитета F5J comf5j@rcglider.club

Расходы которые покрывает мин.спорта:
Перелёт: - Москва-Соревнования-Москва, но не более 10 000руб.
Всё остальное за собственный счёт!

В приложенном файле бюллетень “ЧЕ-2020” .

20_F5J_ECh_Bulletin1_1.rar

taim

Сборная команда Германии !

MVP
msl_272:

Стартовый взнос будет оплачен?

Деньги выделяемые минспорта можно потратить на:
1.Перелет (проезд) из Москвы к месту соревнований и обратно
2. Провоз багажа
3. Проведение тренировочных сборов
4, Оформление визы
Все остальные расходы - за свой счет.
Возможна компенсация некоторых расходов для юношей. Но это уже из “спонсорских” средств и по окончанию сезона.
“Проезд” к месту проведения соревнований имеется ввиду общественный транспорт (поезд, авторбус). Расходы по проезду на собственном авто не компенсируются

taim
chitaf3a:

Юниоры:

  1. Гудов А.А.
  2. Малых Р.Д.
  3. Живлаков В.Д.

Андрей!
А четвёртый кандидат юношей из ПР 2020 года?

MVP:

Деньги выделяемые минспорта можно потратить на:
1.Перелет (проезд) из Москвы к месту соревнований и обратно
2. Провоз багажа
3. Проведение тренировочных сборов
4, Оформление визы
Все остальные расходы - за свой счет.
Возможна компенсация некоторых расходов для юношей. Но это уже из “спонсорских” средств и по окончанию сезона.
“Проезд” к месту проведения соревнований имеется ввиду общественный транспорт (поезд, авторбус). Расходы по проезду на собственном авто не компенсируются

Владимир! Оплата по вашим пунктам может быть только если это будет в смете СКР!😉

Господа Андрей и Владимир из комитета f5j!!!

Чугунов_Г

Добрый вечер,коллеги.Для принятия решения об участии юниора Гудова А.А. в ЧЕ хотелось бы узнать приближённую сумму этой поездки.Прошу спортсменов поделиться своими соображениями на эту тему.

taim
Чугунов_Г:

Добрый вечер,коллеги.Для принятия решения об участии юниора Гудова А.А. в ЧЕ хотелось бы узнать приближённую сумму этой поездки.Прошу спортсменов поделиться своими соображениями на эту тему.

Не подвергайтесь на провокации уплаты оплаты сейчас!
В прошлом году спортсмены СКР настаивали на оплате взносов согласно регламента. Юношеской сборной не было на ЧМ. Средства выделенные на юношей поделили на участников поездки (на троих).

MVP
taim:

Владимир! Оплата по вашим пунктам может быть только если это будет в смете СКР!😉
!

Я сказал, что деньги, выделяемые минспорта, могут быть потрачены ТОЛЬКО на эти пункты. Другими словами, стартовый взнос, проживание и тд, не могут быть оплачены из денег минспорта. По крайней мере, так было в прошлом году Про смету, это уже другая история…

taim:

Господа Андрей и Владимир из комитета f5j!!!

Это к кому воззвание?))

taim:

Средства выделенные на юношей поделили на участников поездки (на троих).

Подробней можно? А то может я не все знаю…))

asd89
Чугунов_Г:

Добрый вечер,коллеги.Для принятия решения об участии юниора Гудова А.А. в ЧЕ хотелось бы узнать приближённую сумму этой поездки.Прошу спортсменов поделиться своими соображениями на эту тему.

Добрый день
Ездил на ЧЕ и ЧМ не раз расходы примерно следующие
Оформление визы если сам примерно 3000р если через агентство от 6000т.р
Стартовый взнос взрослые 250-300 евро (платишь сам из своих) юноши 150-200 евро ( тоже платят сами но были случаи когда оплачивали спонсоры но не минспорт)
Проживание 100-200 евро зависит от отеля и потребностей можно и на поле в кемпинге в своей палатке, дешево но еще то удовольствие.
Питание 100-300 евро тоже по потребностям
Трансфер 50-100 евро на человека, зависит от многого, аренда машины или что орги предоставят.
Перелет до Москвы за свои из Москвы платит Минспорт по заявке от комитета
Провоз багажа. Обычно была оплаченная багажная квитанция Минспротом, в прошлом году должны были платить сами (теоретически должны были оплатить после поездки) но нам повезло Австрийские авиалинии не взяли ни копейки.
Если что упустил поправьте кто ездил

ViktorF
Чугунов_Г:

…хотелось бы узнать приближённую сумму этой поездки.

Стартовый взнос, паспорт, виза, проезд/перелёт, оплата багажа, проживание в течении 10 дней, аренда авто. Всё, кроме стартового взноса, варьируется в достаточно широких пределах. На круг выходит не менее 1000 евро.
Из перечисленного государство скорее всего оплатит только перелёт Москва - Будапешт - Москва. Юношам может что дополнительно обломится, но не факт.

asd89
taim:

Не подвергайтесь на провокации уплаты оплаты сейчас!
В прошлом году спортсмены СКР настаивали на оплате взносов согласно регламента. Юношеской сборной не было на ЧМ. Средства выделенные на юношей поделили на участников поездки (на троих).

Анатолий прошу объяснить с какие деньги я поделил с другими членами СКР в прошлом году?

msl_272
asd89:

Проживание 100-200 евро зависит от отеля и потребностей можно и на поле в кемпинге в своей палатке, дешево но еще то удовольствие.
Питание 100-300 евро тоже по потребностям

Это я так понимаю цена за сутки. Верно?

asd89:

Трансфер 50-100 евро на человека

Видимо и это в сутки.

asd89

Нет это за весь период проживания…трансфер обычно делится на всю команду по этому так

21 days later
ViktorF

Какие новости по составу сборной?
До 29 февраля должна быть подана предварительная заявка от страны.
О проживании и проезде тоже можно уже подумывать, но сначала надо бы знать состав.

taim
ViktorF:

Какие новости по составу сборной?
До 29 февраля должна быть подана предварительная заявка от страны.
О проживании и проезде тоже можно уже подумывать, но сначала надо бы знать состав.

taim:

Не подвергайтесь на провокации уплаты оплаты сейчас!
В прошлом году спортсмены СКР настаивали на оплате взносов согласно регламента. Юношеской сборной не было на ЧМ.

Вот и началось!
Именно по такому сценарию юноши в 2019 г. не попали на ЧМ.

MVP
taim:

Вот и началось!
Именно по такому сценарию юноши в 2019 г. не попали на ЧМ.

Про какой сценарий ты тут говоришь?
Ты, наверное, лучше меня знаешь причину из-за которой юноши не поехали на ЧМ 2019. Если это так, то, будь добр, расскажи про нее всем.

18 days later
MVP

Мне позвонил Собакин С.Д. На него вышли организаторы ЧЕ и сказали, что от России нет заявки на участие. Заявка должна была быть подана до 29 февраля.
Я так понял, что еще не поздно

ViktorF

Не хочу выглядеть занудой, но rcopen.com/forum/f37/topic508285/13

По состоянию на 6 марта предварительные заявки на участие в ЧЕ 2020 подали 22 страны. По сравнению с заявками на первый ЧЕ, в списке отсутствуют Латвия, Литва и Россия.

MVP

Украины тоже, чет не видно

Lёlik

Интересно, что у Франции заявлено аж 8 хелперов. С бабами едут, настоящие французы!

chitaf3a
MVP:

Мне позвонил Собакин С.Д. На него вышли организаторы ЧЕ и сказали, что от России нет заявки на участие.
Заявка должна была быть подана до 29 февраля.
Я так понял, что еще не поздно

Bulletin 2 will be published at 20 April 2020.
А по всем заявкам у нас всё ок.
И по оплатам - говорили только что с организатором, они примут оплату на месте.
Только-что говорил с организатором соревнований
А это всего лишь предварительный бюллетень…
(Да на прошлый ЧЕ заявка была 9 апреля… , для Собакина С.Д.)

ViktorF

Как это у вас всё ок, если организатор через личные контакты выясняет, почему нет предварительной заявки от страны.

Смотрю я вот на эти документы и не понимаю, когда всё успеть.
Пункт положения об отборах в 19 году не выполнен, дополнением предусмотрены отборы в 20 году не позднее, чем за два месяца до ЧЕ.
Но мы не в европе живём, сел и поехал. Нужно немало времени на получение приглашений и оформление виз. Оперативней бы надо решать вопросы с составом сборной.