10-11 сентября 2011 Открытые судомодельные соревнования г.Новомосковск

vio-ss

10-11 сентября 2011 г. в 10:00 будут проходить открытые судомодельные соревнования, посвященные 81-летию г. Новомосковск. Приглашаем участников.

Классы проведения соревнований:

  1. F-1
  2. F-3
  3. Радиоуправляемые яхты
  4. Mini-ECO
  5. FSR-O35
  6. Аэро-глиссеры

Предварительный график проведения соревнований:

1 день:

  1. F-1
  2. F-3
  3. Аэро-глиссеры
  4. Mini-ECO ЮНОШИ (если успеваем по времени).

2 день:

  1. Радиоуправляемые яхты
  2. FSR-O35
  3. Mini-ECO ОБЩИЙ ЗАЧЁТ

Организаторы: администрация г. Новомосковск, магазин “Хобби - мир увлечений”.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях, а так же зрителям посмотреть на интересное зрелище.

Соревнования будут проходить на водоеме 5 мкр-н, где плотина, так называемый “урванский пруд”. (200 км от МКАД).

P.S. Есть возможность проживания в гостинице (1200 руб. на двоих), так же возможно будет поставить свои палатки возле водоема.

Положение к соревнованиям.

Вопросы и пожелания принимаются в этой теме или по banned link

Gennadiy1

Здравствуйте,

По поводу этого мероприятия - у RC клуба г.Обнинска уже существует предварительная договоренность, что мы примем участие в нем (с О-35).

Для того, чтобы это состоялось, у нас есть просьба (предложение) к организаторам дать нам время для наших гонок в субботу (10 сентября). Дело в том, что надо до вас доехать, поставить дистанцию, посоревноваться, вернутся домой 😉 … а в воскресенье отдохнуть от всего этого. Да и не секрет, что у многих запланирована поездка на Кубок России в Энгельс - а это надо уже во вторник выезжать.

По количеству от Обнинска - привезем 3 модели обязательно (возможно 4), дистанцию, надувную лодку, секундомеры, мегафон…

Есть предложение ко всем “боутерам” и “рейсерам” (и вообще ко всем, кому интересен бензиновый класс О-35) давайте покатаемся в Новомосковске - можно сказать как генеральная репетиция перед Энгельсом.

С уважением,
Безруков Г.Т.

vio-ss

Здравствуйте Геннадий. Мы старались специально подстроить график проведения под Вас, зная о Ваших планах. Хорошо, мы не против перенести. Скажите, у вас будут mini-ECO? Яхты? просто мы думаем поменять 1 день на 2 и обратно. Если у вас есть данные модели этих классов, то будет всем удобнее от этого. Спасибо.

LSV

Здравствуйте Геннадий.Когда вы сможете подтвердить свое участие на 100%.Мы рады будем видеть спортсменов на Тульской земле.Юноши спортсмены в вашем клубе есть? Хорошо бы если вы На еще народ подтянули на это мероприятие.На берегу будет организован для участников бесплатный чай и булочки,а так же можно будет заказать у официантки пиццу и другую еду ,все это будет доставляться на берег из пиццерии.Спасательная лодка у нас будет своя.Стартовый мост и электричество тоже организуем.Каждой команде будет выделено 3 эл.розетки.

pilot3d

Здравствуйте. Кто снимал это мероприятие, выложите фото, заранее спасибо.

LSV

В этом году еще мероприятие не проходило.А то что было в том году вот ссылка на наш сайт banned link .В этом году на этой территории сделали пляж.территория почищена и засыпана песком.

lakernik

Можем принять участие в соревнованиях О-35 но только в воскресение как было заявлено в начале темы.Суббота рабочий день. Привезем 3 модели. Просьба не менять расписание. Генадий может в воскресение? Без Вас хорошей гонки не получится.

LSV

Расписание нам поменять не долго.Самое главное что бы все пришли к обоюдному согласию.Ждем ваших решений.

Gennadiy1

Здравствуйте,
Извините за некоторое молчание…

Во общем мы тут посовещались … и решили пойти на встречу трудящимся 😉.

Мы (RC клуб Обнинска) готовы приехать в воскресенье 11-ого сентября, только Сергей (lakernik) и вы тоже приезжайте и сына обязательно берите. То есть тогда остается первое расписание - бензин О-35 на второй день.

Если не надо брать надувнушку - меньше везти, остальное как обещали.
Возможно, что привезем mini Эко, и радиоуправляемые яхты… но это по готовности.

С уважением,
Геннадий.

vio-ss

Отлично! Рады что пришли к общему мнению. Будем ждать…

LSV

Здравствуйте.Сергей Беленький вы будете только с О-35 или еще что то привезете? Сколько заездов у вас будет? Может еще кто из ваших друзей к вам присоединится?

lakernik

Приедем в воскресение 2 О-35 еще подтянем товарищей.

LSV

А как насчет миниэко ,может желающие найдутся.Еще с Серпухова народ обещал подъехать.

LSV

Яндекс карту выложить не получается т.к.эта новая дорога на Новомосковски ее на картах пока нет.Если ехать из Москвы лучше по М-4 на Ростов.После Веневского поста ГАИ он будет третий по счету,едем прямо на Ростов еще 30 км будет информационный шит где написано Новомосковский Азот на право,перед мостом уходим на право и поднимаемся к мосту, уходим налево на мост и едем прямо не куда не сворачивая 20 км.Въезжаем в город Новомосковск.Соблюдаем скоростной режим при вьезде в город .Едем прямо до первого светофора,на нем поворачиваем налево и едем прямо 1 км вниз к плотине.Перед плотиной на столбе будет вывеска судомодельные соревнования и поворачиваем налево к месту соревнований.Если есть вопросы мой тел. 8953 4302800 и 8905 6220266

lakernik

Предварительно планируют приехать 6 человек из Москвы с моделями О-35.

gomer
lakernik:

Предварительно планируют приехать 6 человек из Москвы с моделями О-35.

+1

Gennadiy1

Здравствуйте,

Виталий, как прошел у вас первый день ?

Планируем завтра (если все нормально в дороге) быть у вас к 10-10.30

С уважением,
Геннадий.

vio-ss

Здравствуйте Геннадий. Прошло всё хорошо, только “немного” погода добавила интереса к соревнованиям. Из личного советов от меня: Одевайтесь теплее и как можно выбирайте одежду не промокаемую. Если есть палатки сборные - берите. Было приятно постоять в судейской палатке, спрятавшись от дождя и ветра. А так ждём обязательно на завтра вас! Маршрут знаете, если что звоните.

Пока пока. Виталий.

Сергей-Zitch

Виталий,
большое спасибо за организацию освещения темы и фото.

к моему сожалению поздновато узнали про участие спонсоров, интересная и приятная тема.
теперь остаётся только записываться на следущий год в Вам в гости и к нашему лучшему гонщику клуба “боатрейсинг” на кофе.
(очень понравился его трофей, и вообще наши орлы порадовали)

позвольте так же пособолезновать о ситуации с погодой,
но даже в этой сырости и погодной грязи потихоньку зажигаются новые гоночные звёзды, это радует!

vio-ss

Спасибо, что оценили наши старания. По-любому будем ждать. У нас тут появилась идея перенести соревнования на последние выходные мая. Как вам?

igorX
vio-ss:

У нас тут появилась идея перенести соревнования на последние выходные мая. Как вам?

А вы подумали о школьниках с их экзаменами. Лучше двадцатые числа августа чтобы разбежаться с Мясновским авиашоу.